30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

У богатых свои причуды: миллионер в США женился на сиамских близнецах (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:33, 1 апреля, 2024


Интересно, какими будут детки от экзотического брака.


Как говорят, совет да любовь.

В сети распространился ролик со свадьбы одной из сиамских близнецов — Эбби Хенсел. В кадре она танцует вместе с новоиспеченным мужем — американским ветераном Джошем Боулингом.

Присоединенная к ней с рождения Бриттани, видимо, не обрела тот же статус. Да и на видео мужчина целуется только с одной из сестер.

Девушки также сообщали, что мечтают о ребенке. При этом у них отдельные спинные мозги и сердца, но набор половых органов один на двоих.

Сейчас сестры живут в штате Миннесота и работают учительницами начальной школы.

Сестры впервые получили известность в 1996 году на шоу Опры Уинфри, где они рассказали миру о своей жизни в качестве сиамских близнецов-дицефалов. У Эбби и Бриттани все органы и кровоток общие. Эбби контролирует правую руку и ногу, ее сестра контролирует левую.

Некоторые из сиамских близнецов способны к деторождению. Так, Чанг и Энг Банкеры женились на двух разных женщинах (которые были сёстрами) и смогли завести здоровых детей. У 28-летних Розы и Жозефы Блажек, имевших общие половые органы, родился абсолютно здоровый сын Франц от офицера, поклонника Розы.

С возрастом у сиамских близнецов часто накапливаются взаимные претензии и недовольство поведением друг друга. К концу жизни Чанг Банкер стал много пить и скандалить, тогда как его брат вёл более здоровый образ жизни и осуждал Чанга.

Как правило, если умирает один из сросшихся близнецов, смерть второго наступает в считаные часы или дни. Так, после смерти Чанга его брат умер через 3 часа. Маша и Даша Кривошляповы имели общую кровеносную систему, поэтому когда умерла от инфаркта Маша, через 17 часов в результате интоксикации наступила смерть Даши (хотя она не знала, что сестра умерла, думая, что та спит).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное применение чая

Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Lifenews Варнава в 39 лет стала соседкой Макаревича, но не в Израиле (ВИДЕО)

Дружественная и России, и релокантам страна открыла объятия инвесторам.

Lifenews Иммунолог предупредил о проблемах с лечением опасных заболеваний

Рост антибиотикорезистентности приводит к проблемам в лечении даже давно известных заболеваний, заявил иммунолог Николай Крючков. В частности, он указал на сложности в лечении стафилококков и стрептококков.

Читайте еще

Люблю! И жили они долго и счастливо: 6 научных фактов, которые стоит узнать до свадьбы
Большинство крепких и гармоничных отношений рано или поздно заканчиваются свадьбой.
Люблю! Дата свадьбы и ее влияние на судьбу вашей пары
А вы знали о том, что взаимоотношения в семейном гнёздышке прямо связаны с положением звезд в день заключения брака?
Наша Латвия Без свидетелей: теперь в Латвии языческие жрецы смогут женить людей
Поправки к Гражданскому закону позволяют регистрацию брака при одном или двух свидетелях, но их присутствие не является обязательным.
Люблю! Облили шампанским и вручили шарик: какие свадебные приметы «ведут» в загс
На чужом бракосочетании стоит обратить внимание не только на гостей противоположного пола.