30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Яна Поплавская не вынесла пиццу с черной икрой (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 18:02, 3 апреля, 2024


"А вот из-за таких и появляется клеймо „зажравшихся“ москвичей".


Звезда российского кино следит за моралью рестораторов.

56-летняя звезда фильма «Про Красную Шапочку» активно высказываться об общественно-политических событиях. Яна Евгеньевна ведет Telegram-канал, в котором регулярно делится своими мыслями. На этот раз праведный гнев Поплавской вызвало меню одного из столичных ресторанов, предлагающих дорогие пиццы. По мнению знаменитости, в нынешней ситуации подобное выглядит глумлением.

«Офигевшие москвичи едят пиццу с черной икрой и золотом за 37,5 тысяч рублей. В меню одного из московских ресторанов появилась пицца "Ди Маре" с крабом, омаром, красными креветками и черной икрой за такую цену. Если не наелись, еще за 37,5 тысяч можно заказать ещё одну пиццу — с золотом и вагю», — рассказывает актриса.

Вначале заявляющая о полном провале молодежной политики России Поплавская предположила, что это шутка, и люди глумятся. Однако Яна Евгеньевна посчитала нужным осадить обезумевших рестораторов: по ее мнению, существуют вещи, которые делать просто нельзя — «даже в рамках юмора, пиара и хайпа».

Пользователи Сети согласились со знаменитостью. «Ау! У половины страны зарплата меньше, чем стоимость пиццы! Что за фигня?», «Не все такие. А вот из-за таких и появляется клеймо „зажравшихся“ москвичей», «С каждым днём гниль роскоши все больше и больше разъедает зажравшийся тыл. Оборзевший, охамевший. Златосральники помешались на бесконечных презентациях, каждый старается перещеголять друг друга в трате бабла», «Потом удивляемся — ну почему нас не любят?» — высказываются комментаторы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.

Читайте еще

Наша Латвия «Чувствовал себя как в России»: рижане недовольны ресторанами Lido
Лиене Ципуле, директор Службы скорой медицинской помощи, поделилась в сети «Х» неудачным опытом после семейного отдыха в Старом городе. Об этом пишет nra.lv.
Lifenews Звезда в тарелке: французы проверили латвийскую кухню
Знаменитый ресторанный путеводитель "Мишлен" оценил качество латвийской кухни. "Есть можно", — заявили французские гурмэ.
Бизнес Ресторан в Риге получил мишленовскую звезду
Эксперты международного гида Michelin Guide проверили несколько десятков латвийских ресторанов, но звезду присудили только одному - "Max Cekot Kitchen".
Lifenews «Мишлен» представит лучшие рестораны Латвии; мы за это заплатили 1,27 млн евро
Самый популярный в мире ресторанный гид Michelin Guide сегодня объявит лучшие рестораны Латвии, сообщили агентству LETA представители Michelin.