30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Чувствовал себя как в России»: рижане недовольны ресторанами Lido

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 15:35, 13 декабря, 2023


Лиене Ципуле, директор Службы скорой медицинской помощи, поделилась в сети «Х» неудачным опытом после семейного отдыха в Старом городе. Об этом пишет nra.lv.


Источник: Facebook

«То, что большое "Лидо" уже давно не то место, где мы могли бы побыть всей семьей, кажется, я уже говорила. Но сейчас я говорю так - "Лидо" в Старой Риге тоже то место, куда мы больше не поедем и другим тоже не посоветуем. Настроения моего поколения по отношению к Лидо все еще живы, но такое снижение по всем параметрам трудно терпеть», — пишет Ципуле.

В комментариях многие согласились с Ципуле.

«Я давно не ел в "Лидо". Слишком дорого, происхождение продуктов не понятно, вкусовые качества падают. Кроме того, на мой вкус все слишком соленое. Или слишком сладкое. Ощущение, что безвкусные продукты «усилены» солью и сахаром в больших количествах».

«К сожалению, я согласен насчет "Лидо" в Старом городе . Ко мне там несколько раз обращались по-русски; когда я ответил на латышском языке и сказал, что не понимаю по-русски, позвали другого человека, чтобы положить порции. Громкое общение на русском языке с поварами. По сравнению с "Дзирнавас" и Спице - гораздо меньшие порции».

«Мне очень нравится "Лидо" в Spice, но на Краста моей ноги больше не будет. Последние несколько раз я чувствовал себя там как в России - посетители только русские, которые не умеют вести себя в общественном месте - крики, ругань, дети бесятся без присмотра. Но "Лидо" в Старом городе уже давно сильно деградировало».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Во вторник будет тепло, но и дождливо тоже

Во вторник в Латвии ожидается теплая погода, но во многих местах пройдут дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Православные отмечают Страстную седмицу (неделю) Великого поста

В эти самые строгие дни поста вспоминаются предательство Иуды, Тайная вечеря Иисуса Христа с учениками, предание Спасителя на суд, Его распятие и погребение.

Наша Латвия Лето — когда? Синоптики разочаровали погодой на вторник в Латвии

Согласно прогнозам Латвийского центра среды, геологии и метеорологии, во вторник в Латвии ожидается облачная погода.

Наша Латвия Известный астролог открыл, угрожает ли Латвии война

Астролог Андрис Рачс на презентации своей теперь уже шестой книги также немного затронул тему войны. Об этом пишет TautaRunā.

Читайте еще

Бизнес «Некому работать и некому есть»: у латвийских звезд «Мишлен» горький привкус
Ресторанный гид "Michelin" наградил ресторан "Max Cekot" первой звездой качества в истории латвийской индустрии, а также включил в мировой ресторанный гид более двадцати других латвийских ресторанов.
Lifenews Звезда в тарелке: французы проверили латвийскую кухню
Знаменитый ресторанный путеводитель "Мишлен" оценил качество латвийской кухни. "Есть можно", — заявили французские гурмэ.
Бизнес Ресторан в Риге получил мишленовскую звезду
Эксперты международного гида Michelin Guide проверили несколько десятков латвийских ресторанов, но звезду присудили только одному - "Max Cekot Kitchen".
Lifenews «Мишлен» представит лучшие рестораны Латвии; мы за это заплатили 1,27 млн евро
Самый популярный в мире ресторанный гид Michelin Guide сегодня объявит лучшие рестораны Латвии, сообщили агентству LETA представители Michelin.