Живущий в Риге российский актер Артур Смольянинов о том, что ему нравится в Латвии, а что - не очень - комментарии

Комментарии (15)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • bt
    bory tschist
    9-го ноября

    cамоyверенному проходящемy придурку: мимо божьей кары ещё никому не удалось ...!

    10
    9
    Ответить
  • полосатый конь
    полосатый конь
    bory tschist
    10-го ноября

    Борюсик завязывай ! Санитары услышат, опять будет попка бо-бо !

    4
    4
  • АТД
    Аня Тейлор-Джой
    9-го ноября

    Так фильм, в котором он снялся , даже без русских субтитров!На кого он рассчитан? И кто в Латвии говорит на английском?

    17
    4
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    9-го ноября

    "мимо проходил", во-первых, ты, мимо проходящий сопляк, мне не тыкай! как потомок русско-польскиx граждан Латвии с 1914-го – буду защищать страну своего рождения до последнего дня своей жизни, а ты, заезжая срань, будешь прятаться там – откуда ворвался co своими отморозками в оккупированную Латвию! тебе пора бы уже сваливать на твою сoвковo-обетованную, пока не погнали – как паршивую собаку

    3
    44
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    bory tschist
    9-го ноября

    О, вот и нутро наше пахучее полезло! Да из тебя шляхтич, пся крев, как из Папы римского балерина - былом холопским был, им и остаёшься - вон как понесло. Слышь, "потморозок", мои предки-староверы здесь жили уже тогда, когда твои падали с деревьев и ломали себе хвосты. Однако воняешь ты образцово - в "Мозаику" не вступил еще? Там такой запашок каждому пед... извините, гею приятен.

    22
    2
  • З
    Злой
    9-го ноября

    Блин, кто это?

    26
    3
    Ответить
  • VA
    Vairis Arlauskas
    9-го ноября

    Эта парадокс!Русским отчен плоха в Латвии,но все русские едут в Латвию...Язык не учят,или зная,не хотят гаварит-им што религия не пазваляет?

    3
    51
    Ответить
  • JB
    Janis Berzin
    Vairis Arlauskas
    9-го ноября

    "все русские едут в Латвию" - кто тогда остался в РФ? Воспользуйся машинным переводчиком или нейронкой, если не можешь свою мысль грамотно сформулировать на чужом языке, а лучше вали на латышский Делфи. Здесь тебе не рады.

    47
    6
  • VA
    Vairis Arlauskas
    Vairis Arlauskas
    9-го ноября

    Прастите.русский не родной.А я што плох?

    3
    19
  • bt
    bory tschist
    9-го ноября

    ... остаётся только задать вопрос всем "перестроечным", въехавшим в Латвию, и до сих пор по латышски – "ни в зуб ногой" задать этот же вопрос (не – артистáм): "что вам сегодня ... не очень нравится в LV ?" Неужели, латышский язык ?

    12
    54
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    bory tschist
    9-го ноября

    Остается только задать вопрос тебе: весь класс моей дочери получил высшую категорию латышского. И все они на латышском говорить отказываются. Что тебе не нравится? И неужели ты считаешь, что при повальном переходе на латышский даже в яслях у нас вырастут зарплаты, упадут цены и не придется год ждать приёма у врача?

    75
    5
  • A
    Anim
    9-го ноября

    Деньги за роль героя войны в Афганистане в "9 роте" комом в горле не застряли?

    94
    7
    Ответить
  • П
    Процион
    9-го ноября

    Мнение очередного μ-дака, из той же самой богемы, в которую он так и не попал, но все ещ

    66
    5
    Ответить
  • Лк
    Летучий корабль
    9-го ноября

    Вообще насрать на него и его мнение.

    102
    4
    Ответить
  • БТ
    Бесс Толковый
    9-го ноября

    Если человек сбежал из России, это ещё не значит, что он не оккупант!

    47
    8
    Ответить