«Слишком страшно, чтобы быть фантастикой» – украинский писатель, пишущий по-русски - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • lo gos
    lo gos
    22-го ноября

    Дешевый писатель, скорее всего, заказной, фанатов у него два человека.

    14
    2
    Ответить
  • свп
    сила в правде
    22-го ноября

    Ужасно топорная очередная ложь с перевернутым смыслом. После строк - "Наши соседи, к которым мы ездили в гости, оказались способны совершать поступки, которых мы и представить не могли" - дальше читать не стал. Ну так задайте себе такой же вопрос. Ну если вы, украинцы оказались способны сделать столько страданий людям все 8 лет до конфликта и 30 лет вообще - то в чем вопрос? Опять нас за шо? Статья явно заказная. Хорошая попытка. но нет))))

    26
    5
    Ответить
  • Д
    Добрый
    сила в правде
    22-го ноября

    О чём ты?раша принесла зло в Чечню,Молдову,Грузию,Сирию,Украину.

    1
    21
  • свп
    сила в правде
    сила в правде
    22-го ноября

    Обычно добрым и безмозглым людям отвечать смысла нет. Но если речь идет о зле, принесенном кому-либо... Давай по существу. Англия, германия, франция, испания, израиль тот же ну и конечно на первом месте сша, не считая 2 сброшенных атомных бомб, устраивали военные вторжения более 250 раз. На фоне Столетий рабства, опиумных геноцидов англиков в китае, индии, - твой список претензий не то, что смешон. его нет. Начни разбираться в порядке очередности. В очередь, су##ны дети!))) И съезди в чечню в конце концов, посмотри, как там плохо живется. Как расцвел регион. Да и Сирия тут при чем? Законный президент башар асад попросил помощи. Вы такие жалкие вруны, подтасовщики фактов, что даже не в силах понять - насколько тупо выглядите без образования. Иди уроки учи

    19
    1
  • NB
    Nose Bose
    22-го ноября

    потому что 80% жителей Украины - русскоговорящие, включая семью их президента :)

    16
    1
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    22-го ноября

    А чому він на українському своє чтиво не пише?

    21
    1
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    Mr.FGJCNJK
    22-го ноября

    Потому что сам русский и "мойвы" не знает. Да и читателей на мове - полтора человека...

    25
    1
  • Мп
    Мимо проходил
    22-го ноября

    Жалко Валетова - писал неплохие книги, а потом не вписался в крутой поворот истории и казался между двух огней. Никому он на Западе не нужен, а в России свои позиции уже растерял. Печально...

    21
    2
    Ответить
  • AE
    Al Ekses
    22-го ноября

    Привет Николай. Спасибо что подсветил жизненную позицию автора - русский человек разберётся заносить ему деньги за творчество или как.

    21
    1
    Ответить