26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В праздничной речи архиепископ Ванагс призвал мужчин брать в жены своих женщин

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 20:00, 24 декабря, 2020 2


Архиепископ Евангелическо-Лютеранской Церкви Латвии Янис Ванагс призвал во время праздничного богослужения мужчин жениться на своих женщинах, чтобы растить детей по примеру Святого Семейства.


Источник: LETA

Архиепископ призвал мужчин брать в жены своих женщин, с которыми многие и так живут как муж и жена. Женщин он призвал “не соглашаться на меньшее”.

Архиепископ также отметил, что необходимо восстановить изначальный смысл слов «друг» и «подруга».

“У друзей не рождаются дети, рождаются они у мужей и жен. Дети не растут у друзей, а растут у отцов и матерей”, - добавил он.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Наша Латвия С приближением лета ремонтных работ на дорогах все больше

С приближением лета, а это означает наступление более благоприятных погодных условий для дорожного строительства, объемы работ на государственной дорожной сети увеличиваются, и в настоящее время следует ожидать ограничения движения из-за ремонтных работ на 29 участках, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).

Наша Латвия Уровень воды на следующей неделе начнет падать

По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, из-за обильных дождей последних дней уровень воды в реках продолжает повышаться, а поймы затопляются на более обширных территориях, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло

В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо

В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Люблю! 5 гаданий на Святки – для тех, кто хочет пощекотать нервы
Смешавшись с языческими верованиями и ритуалами, православные традиции трансформировались в нечто уникальное и наполнились новым смыслом. Хотя официальная церковь это не поощряла, Святки, время после Рождественского сочельника и до Крещения, предки старались проводить с весельем и размахом, ведь считалось, что как встретишь это время, так и пройдет следующий год.
Люблю! Не делайте этого в Рождество, и год будет удачным! Старинные приметы
За окном темно, морозно, снег хрустит под ногами прохожих. А в комнате тепло, пахнет мандаринами, елка сверкает огоньками. Вся семья в радостном предвкушении – сегодня Сочельник. Ночью будет рождественская служба в церкви, а завтра – большой семейный обед.
Люблю! Сочельник, Святки и Крещение Господне: традиции православного Рождества
Рождество Христово – один из главных праздников у христиан, посвященный рождению Иисуса Христа от Девы Марии в Вифлееме. Верующие в этот день посещают храм, стремятся помочь нуждающимся и уделяют время близким людям. Рассказываем о старых традициях, которым следовали наши предки.
Люблю! Что нельзя делать на Святки
В период Святок действует ряд запретов. Считалось, что их нарушение приведет к неприятностям.