19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В пятницу в Латвии ожидаются грозы

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 16:15, 22 июля, 2021


В пятницу в Латвии ожидается переменная облачность, временами будет солнечно, а на юге страны возможны кратковременные дожди и грозы, прогнозируют синоптики.



Ночью будет дуть западный ветер - от слабого до умеренного, в прибрежных районах порывами до 14 метров в секунду. Во второй половине ночи ветер постепенно перейдет в северный. Температура воздуха ночью составит +12…+17 градусов, на побережье столбик градусника не опустится ниже +17…+21 градуса.

Ночью в Риге синоптики прогнозируют облачность, которая в начале ночи будет небольшой, но постепенно усилится, а рано утром в столице возможен кратковременный дождь. Будет дуть умеренный западный ветер, температура составит +17…+19 градусов.

Завтра в Латвии ожидается переменная облачность, днем небо преимущественно будет ясным. В южной части страны пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Будет дуть слабый и умеренный северо-западный ветер до 14 метров в секунду, на побережье - порывистый. Воздух прогреется до +20…+25 градусов.

В середине дня и во второй половине дня интенсивность ультрафиолетового излучения будет умеренной, но жителям все же следует избегать длительного пребывания на открытом солнце.

Завтра в Риге с середины дня небо постепенно прояснится, ожидается сухая погода. Будет дуть умеренный северо-западный и северный ветер, температура воздуха составит +21…+23 градуса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Комитет Европарламента встал на сторону латвийских россиян

В поддержку петиции, инициированной Нилом Ушаковым и другими активистами "Согласия", проголосовало большинство депутатов комитета Европарламента по петициям.

Наша Латвия Тимурс Томсонс заменил Хелену Демакову на посту в Музыкальной академии

На должность председателя совета Латвийской музыкальной академии им. Йозепа Витолса (JVLMA) в понедельник был избран член совета Тимурс Томсон, сообщила агентству LETA представитель совета JVLMA Анете Цируле.

Наша Латвия Синоптики выпустили предупреждение о погоде на вторник в Латвии

Передвижение по дорогам страны может быть опасным из-за плотного тумана — особенно в утренние часы.

Наша Латвия Назван виновный в срыве поставок новых поездов из Чехии в Латвию. Это — Россия

АО "Pasažieru vilciens" (PV) и чешская компания "Škoda Vagonka" подписали соглашение о продлении сроков поставки новых электропоездов, сообщили агентству ЛЕТА представители PV.

Читайте еще

Люблю! Народные приметы на 19 марта
19 марта (6 марта по старому стилю) по народному календарю отмечаются Константиновы круги. Праздник берет свое название в честь святого Константина и еще 41 мученика, чью память чтит православная церковь в данный день.
Дом и сад Как получают кленовый сироп?
Выпаривают полученный из сахарного клена сок.
Дом и сад Константиновы круги: что нужно сделать 19 марта, чтобы не остаться без денег
19 марта в православных храмах вспоминают великомученика Константина Амморейского. В народном календаре – Константиновы круги. Наши предки в это время натаптывали круги вокруг колодцев и ждали аистов.