28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Около 3000 мотоциклистов выехали на улицы Риги, празднуя открытие сезона

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 20:00, 30 апреля, 2022


В субботу около 3000 мотоциклистов отправились в совместную поездку по улицам Риги, чтобы отпраздновать открытие сезона, сообщил член правления Латвийской ассоциации мотоциклистов Угис Спелманис.



Он отметил, что между 10:00 и 12:59 у торгового центра «Mols» собралось 2000-3000 латвийских мотоциклистов, которые затем отправились в совместный рейс в аэропорт Спилве.

Спелманис отметил, что мероприятие открытия мотосезона «Марш мира» посвящено поддержке Украины, так как ассоциация выступает против войны.

Отметим, что в связи с мотопробегом и открытием сезона «Марша мира 2022» сегодня с 13:00 до 14:30 в столице было закрыто движение транспортных средств по маршруту мотоциклистов и улицам, пересекающим маршрут.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку

«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.

Наша Латвия Таксомоторный бизнес заставят работать по новым правилам

На этой неделе вступили в силу поправки к Закону об автоперевозках, которые предусматривают новые требования к такси.

Наша Латвия Нация спивается: потребление алкоголя в Латвии назвали эпидемией

Потребление алкоголя в Латвии достигло уровня, который можно сравнить с эпидемией. Чтобы значительно снизить этот показатель, необходимы срочно предпринять масштабные и комплексные меры, заключил в четверг Государственный совет по контролю за алкоголем, – сообщает LA.lv со ссылкой на агентство LETA.

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс

Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.

Читайте еще

Техно В субботу мотопарадом откроется сезон в Риге
Согласно информации на сайте Латвийской ассоциации мотоклубов, сбор мотоциклистов планируется в торговом центре «Молс» с 10:00 до 13:00.
В мире На Бали туристам запретят ездить на мотоциклах
По информации УНИАН, на Бали решили запретить иностранным туристам передвигаться по острову на мотоциклах после череды аварий, в том числе со смертельным исходом.
Наша Латвия Отбирать права за скорость? Латвийская ассоциация мотоклубов возмущена
Глава Латвийской ассоциации мотоклубов (MCA) Айвар Фрейманис выступил в соцсетях с публичным заявлением в связи с предложением МВД отбирать водительские права у тех, кто превысит скорость на 30 км/ч.
Наш город Город для людей, а не для мотоциклистов: в Риге придумали штраф для байкеров
Общество развития центра Риги и организация "Город для людей" на днях выступили с новыми предложениями, которые касаются мотоциклистов. Активисты, к которым в власти прислушиваются, указывают: есть несознательные владельцы мотоциклов, которые специально гоняют ночью по улицам города и мешают рижанам спать.