28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Rīgas Namu pārvaldnieks» устроил вечеринку для своих за 90 000 евро

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 15:45, 24 марта, 2023


27 января этого года столичное общество Рижского самоуправления «Rīgas Namu pārvaldnieks» (RNP) организовало мероприятие для сотрудников предприятия в культурно-развлекательном центре «Hanzas perons». Руководство компании сформулировало мероприятие как «Мотивационное мероприятие для сотрудников «Ежегодный бал»». Его общая стоимость составила 90 000 евро.



«Стоимость январского мероприятия в 2023 году составила 90 000 евро. Расходы на это мотивационное мероприятие покрываются из прибыли RNP», - сказал Jauns.lv Кристс Лейшкалнс, отметив, что в компании работает около 1000 сотрудников.

Для сравнения, 20 февраля этого года другое предприятие Рижского самоуправления «Rīgas Satiksme» отметило свое 20-летие. В честь события было организовано мероприятие, общая стоимость которого составила 80 000 евро. В эту сумму входит полное обеспечение мероприятия, питание и обеспечение программы артистов мероприятия. В компании работает около 3500 сотрудников.

Мероприятие RNP состоялось в культурно-событийном центре «Hanzas perons». Объясняя выбор места, Лешкалнс упомянул лучшую цену. «Помещения были необходимы для проведения мероприятия со средним числом участников около 1000 человек. Наличие таких объектов ограничено. При планировании мероприятия было получено всего два предложения – платформа Hansa и зал на Кипсале. Предложение зала на Кипсале было дороже, поэтому было выбрано предложение с самой низкой ценой, как это предусмотрено законом о государственных закупках. Следует добавить, что большинство площадок такого рода мероприятий в Риге подходят для меньшего количества людей, а именно до 500-600 человек в большинстве случаев, что не позволяет нам даже теоретически оценить другие варианты», — объясняет Лейшкалнс выбор место проведения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку

«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.

Наша Латвия Таксомоторный бизнес заставят работать по новым правилам

На этой неделе вступили в силу поправки к Закону об автоперевозках, которые предусматривают новые требования к такси.

Наша Латвия Нация спивается: потребление алкоголя в Латвии назвали эпидемией

Потребление алкоголя в Латвии достигло уровня, который можно сравнить с эпидемией. Чтобы значительно снизить этот показатель, необходимы срочно предпринять масштабные и комплексные меры, заключил в четверг Государственный совет по контролю за алкоголем, – сообщает LA.lv со ссылкой на агентство LETA.

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс

Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.

Читайте еще

Политика Депутат о шантаже РНП: это нечестно, несправедливо, но не противоречит закону
Депутат Сейма Андрей Юдин высказался по поводу новинки Рижского домуправления, которое запугивает людей отключением отопления, если те не оплатят долг всего дома. По мнению политика, это неправильно, несправедливо, но не противоречит закону.
Наша Латвия Мерзнуть из-за долгов соседа
В преддверии отопительного сезона предприятие теплоснабжения "Ригас силтумс" информировало, что долг клиентов за прошлый сезон составляет 4,2 млн евро, и многоквартирные дома с долгами не будут подключены к отоплению. Абсолютное большинство домов-должников - это дома муниципального домоуправления "Ригас наму парвалдниекс" (РНП).
Наш город Из правления предприятия "Ригас наму парвалдниекс" уволены Саулитис и Скрастиня
Из правления муниципального ООО "Ригас наму парвалдниекс" (РНП) уволены его временный руководитель Эрнест Саулитис и член правления Уна Скрастиня. Также принято решение, что в дальнейшем в правление РНП будут входить три, а не пять человек, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА информация.
Наш город Приватизируют ли литовцы Rigas namu parvaldnieks?
Публикация сообщения аудиторской компании Ernst&Young о ситуации в Rigas namu parvaldnieks (RNP) вновь активизировала прогнозы о возможной приватизации крупнейшего управляющего недвижимостью в Риге. Можно сказать, даже известно, кто в списке основных претендентов.