27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В странах Балтии различные тенденции цен на топливо

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 10:21, 22 апреля, 2023


На прошлой рабочей неделе в столицах стран Балтии наблюдалась разная динамика цен на топливо, свидетельствуют данные, собранные агентством ЛЕТА.


Источник: LETA

Самый дорогой бензин в конце рабочей недели был в Таллине, затем в Риге, а самая низкая цена на бензин была в Вильнюсе. Также в Таллине была самая высокая цена на дизельное топливо, а самая низкая - в Вильнюсе.

В Риге на заправках "Circle K" цена бензина 95-й марки не изменилась и составляла 1,714 евро за литр, а цена дизтоплива снизилась на 2,5% - до 1,554 евро за литр.

В Вильнюсе на АЗС "Circle K" на проспекте Саванорю бензин 95-й марки подешевел на 1,2% - до 1,599 евро за литр, а цена дизельного топлива выросла на 1,4% - до 1,489 евро за литр.

С другой стороны, на таллинских заправках "Circle K" цена бензина 95-й марки выросла на 4,7% до 1,769 евро за литр, а цена дизельного топлива не изменилась и составила 1,569 евро за литр.

Цены на автогаз в столицах стран Балтии за неделю не изменились. В Риге литр автогаза стоит 0,795 евро, в Вильнюсе - 0,622 евро, а в Таллинне - 0,7 евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку

«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.

Наша Латвия Таксомоторный бизнес заставят работать по новым правилам

На этой неделе вступили в силу поправки к Закону об автоперевозках, которые предусматривают новые требования к такси.

Наша Латвия Нация спивается: потребление алкоголя в Латвии назвали эпидемией

Потребление алкоголя в Латвии достигло уровня, который можно сравнить с эпидемией. Чтобы значительно снизить этот показатель, необходимы срочно предпринять масштабные и комплексные меры, заключил в четверг Государственный совет по контролю за алкоголем, – сообщает LA.lv со ссылкой на агентство LETA.

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс

Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.

Читайте еще

Наша Латвия В Латвии на прошлой неделе снизилась средняя цена на бензин и дизтопливо
В Латвии средняя цена бензина 95-й марки на прошлой неделе снизилась на 3,2%, а дизельного топлива - на 2%, свидетельствуют данные Европейской комиссии.
Наша Латвия В Риге и Вильнюсе снизились цены на бензин
На неделе цены на топливо снизились во всех столицах стран Балтии, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.
Наша Латвия Эмбарго для российского дизеля. Когда ждать повышения цен?
Эмбарго ЕС на российские нефтепродукты вступило в силу в минувшее воскресенье. По крайней мере на данный момент это не вызвало серьезных проблем в странах ЕС, так как цены на дизельное топливо за последнюю неделю не выросли. Наоборот, они даже немного упали.
Наша Латвия В Вильнюсе и Таллине цены топлива не изменились, в Риге по-разному
На прошедшей рабочей неделе цены топлива в Вильнюсе и Таллине не изменились, в свою очередь в Риге подешевел бензин, а дизельное топливо стало дороже, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.