27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Риге цены на топливо выросли, в Таллине и Вильнюсе - снизились

Размер текста Aa Aa
Бизнес
LETA 09:58, 7 октября, 2023


На прошедшей рабочей неделе в Риге бензин и дизтопливо подорожали, а в Таллине и Вильнюсе стали дешевле, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.


Источник: LETA

В конце рабочей недели самая высокая цена на бензин была в Таллине, самая низкая - в Вильнюсе. Дизельное топливо самым дорогим было в Риге, самым дешевым - в Вильнюсе.

В Риге на АЗС "Circle K" на улице Краста цена бензина 95-й марки на прошедшей рабочей неделе выросла на 0,6% до 1,774 евро за литр, цена дизтоплива - на 1,7% до 1,764 евро за литр.

В Вильнюсе на АЗС "Circle K" на проспекте Саванорю цена бензина 95-й марки снизилась на 1,8% до 1,609 евро за литр, дизтоплива - на 0,9% до 1,614 евро за литр.

В Таллине на АЗС "Circle K" цена 95-го бензина снизилась на 2,2% до 1,779 евро за литр, цена дизельного топлива - на 2,3% до 1,679 евро за литр.

Цена автогаза в Риге не изменилась и составила 0,715 евро за литр. В Вильнюсе автогаз подорожал на 1,6% до 0,622 евро за литр, в Таллине - на 1,5% до 0,67 евро за литр.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес Возможно ситуация с airBaltic критическая – Citadele

Сверхбыстрое принятие поправок к закону о бюджетном и финансовом управлении, позволяющих государству приобретать новые ценные бумаги госпредприятий с фиксированной доходностью, связано с необходимостью погашения облигаций национальной авиакомпании airBaltic.

Бизнес Рижане скупают двухкомнатные квартиры, построенные в Латвийской ССР

Этой весной арендовать жилье в Риге выгоднее, чем купить его с помощью ипотечного кредита. И аренда, и покупка жилья в основном происходят в сегменте серийных домов, построенных в советское время.

Бизнес Инвестировав в реконструкцию 760 000 евро, «Mego» открывает магазин в Царникаве

Сегодня, 25 апреля, после завершения реновационных работ, магазин "Mego" в Царникаве, расположенный по адресу ул. Ригас, 14, снова открыл свои двери для покупателей. Общая сумма инвестиций в реновацию магазина и благоустройство территории составила порядка 760 тысяч евро.

Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)

Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд

Читайте еще

Наша Латвия В Латвии на прошлой неделе снизилась средняя цена на бензин и дизтопливо
В Латвии средняя цена бензина 95-й марки на прошлой неделе снизилась на 3,2%, а дизельного топлива - на 2%, свидетельствуют данные Европейской комиссии.
Наша Латвия В Риге и Вильнюсе снизились цены на бензин
На неделе цены на топливо снизились во всех столицах стран Балтии, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.
Наша Латвия Эмбарго для российского дизеля. Когда ждать повышения цен?
Эмбарго ЕС на российские нефтепродукты вступило в силу в минувшее воскресенье. По крайней мере на данный момент это не вызвало серьезных проблем в странах ЕС, так как цены на дизельное топливо за последнюю неделю не выросли. Наоборот, они даже немного упали.
Наша Латвия В Вильнюсе и Таллине цены топлива не изменились, в Риге по-разному
На прошедшей рабочей неделе цены топлива в Вильнюсе и Таллине не изменились, в свою очередь в Риге подешевел бензин, а дизельное топливо стало дороже, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.