28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С последствиями бури в Латвии борются с помощью музыкантов

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 14:32, 15 августа, 2023


В это воскресенье в Добеле состоится благотворительный концерт «С сердечной песней против бури» в поддержку пострадавших от непогоды.


Источник: LETA

В концерте примут участие музыканты, чья жизнь пересекалась с Добельским краем.

В концерте примут участие Жорж Сиксна, Нормундс Якушунокс, группа Tērvete, Каспарс Маркшевичс, Райво Сташанс, Артис Шимперманис, Андрис Скуя, Сандрис Дубовс, Dobeles zemessargi, Инга Рука-Лаздиня, Марис Слока, Эрита, Улдис Тимма и другие.

На протяжении всего дня будет возможность пожертвовать не только деньги, но и продукты питания, которые в дальнейшем будут направлены тем, кто пострадал из-за бури. Также открыт счет для пожертвований.

Ранее мы сообщали о том, что похожий благотворительный концерт пройдет в Яунпилсском замке с целью сбора денег на ликвидацию последствий бури 7 августа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку

«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.

Наша Латвия Таксомоторный бизнес заставят работать по новым правилам

На этой неделе вступили в силу поправки к Закону об автоперевозках, которые предусматривают новые требования к такси.

Наша Латвия Нация спивается: потребление алкоголя в Латвии назвали эпидемией

Потребление алкоголя в Латвии достигло уровня, который можно сравнить с эпидемией. Чтобы значительно снизить этот показатель, необходимы срочно предпринять масштабные и комплексные меры, заключил в четверг Государственный совет по контролю за алкоголем, – сообщает LA.lv со ссылкой на агентство LETA.

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс

Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.

Читайте еще

Бизнес СГД разрешила пострадавшим от бури бизнесменам позже заплатить налоги
Служба государственных доходов (СГД) предлагает предпринимателям, которые столкнулись с трудностями при своевременной уплате налогов из-за ущерба от шторма, воспользоваться возможностью получить продление срока платежа, а также освобождением от штрафа за просрочки платежа.
Наша Латвия На ликвидацию последствий бури в Добельском крае необходимы 16,3 млн евро
В самоуправлении Добельского края подсчитали, что необходимое финансирование для ликвидации последствий разрушений, причиненных ураганом в Добельском крае, может достичь 16,3 млн евро, сообщила агентству ЛЕТА представитель самоуправления Лива Эларте.
Наша Латвия Деньги на ремонт Яунпилсского замка будут искать на концерте
В среду, 23 августа, в 19 часов на Яунпилсской замковой площади состоится благотворительный концерт «С музыкой против бури», посвященный реставрации Яунпилсского замка, Яунпилсской церкви и домовладений , сообщила исполнительный директор Яунпилсского замка Инесса Гинтере.
Техно Солнечные батареи не пострадали во время бури и града - объединение
Солнечные батареи членов объединения Saules enerģijai Latvijai не пострадали во время бури и града, которые наблюдались в Латвии в понедельник, 7 августа, сообщил исполнительный директор объединения Гатис Маканс.