28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Херманис указал жителям, что самое важное при подготовке к часу-Х

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 18:00, 6 марта, 2024


«Я даже толком не знаю, что находится в этой сумке на 72 часа. Я бы изучил его, когда придет время, когда по каким-то признакам пойму, что, наверное, нужно готовиться», - объясняет в эфире TV24 эксперт по финансам и налогам LDDK Янис Херманис.


Источник: pixabay

Указывая на то, что большая часть населения Украины погибла не в результате войны, а потому, что не было доступа к медицинской помощи или лекарствам, Херманис советует, что было бы разумно пойти к врачу, получить зубы, ведь понятно, что с этими вещами будет очень печально во время боевых действий.

«Я думаю, что обществу нужно в таком нордическом спокойствии объяснить, кто что должен делать, кто должен готовиться, чтобы вовремя прийти к пониманию, потому что в последний момент это будет просто бардак», — резюмирует он.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Рига против рижанина: может ли человек противостоять столице

Стали известны результаты судебного процесса, на котором рассматривался иск Департамента жилья и среды Рижской думы против арендатора муниципального жилья, не желавшего перезаключить бессрочный договор аренды на двухлетний.

Наша Латвия Почти каждый пятый житель Латвии во время сна храпит — исследование

Здоровый сон является важнейшим условием, чтобы, проснувшись утром чувствовать себя бодрым, отдохнувшим и готовым к новым свершениям, и в долгосрочной перспективе он влияет не только на самочувствие, но и на здоровье в целом.

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики

В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия В Латвии во время республиканского субботника нашли 40 телевизоров и противогаз

Во время вселатвийского субботника убрано 1149 мест, сообщили организаторы мероприятия.

Читайте еще

В мире Минобороны РФ рассчитало, что НАТО будет готово к атаке в 2030 году (ВИДЕО)
Глобальный удар по российской военной инфраструктуре может быть нанесен через космос.
Политика Приказано войной больше не пугать: в Латвии пытаются ограничить военную истерию
В последние пару недель в СМИ началась своего рода пандемия, когда разного рода эксперты, политики, политологи, политики на пенсии выступали с "военными прогнозами" — предсказывали неизбежность нападения на Латвию.
Политика «Людям морочат головы!» - майор НВС о пессимистичных высказываниях Репше
«Это индивидуальная интерпретация господина Репше - субъективное мнение. Если он сомневается, то должно быть какое-то обоснование, почему он сомневается», - заявил в эфире TV24 майор НВС Янис Слайдиньш, отвечая на вопрос, что он думает о словах бывшего премьер-министра Эйнара Репше в Интернете о том, что он ставит под сомнение любую помощь странам Балтии со стороны Запада в час Х.
Политика Президент: для Латвии сейчас нет военной угрозы
Для Латвии сейчас нет военной угрозы, но ситуация всегда может измениться, заявил в среду журналистам после встречи с премьером Эвикой Силиней президент Латвии Эдгар Ринкевич.