27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мичулис разозлил людей, указав, сколько должен зарабатывать мужчина в Латвии

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 18:45, 20 марта, 2024 3


Фитнес-тренер и тиктокер Лаурис Мичулис вызвал настоящую бурю в социальных сетях, крайне резко высказавшись о зарплатах мужчин в Латвии, передает «360TV ZIŅneši».



На сайте «ТикТок» он опубликовал видео, в котором заявил, что зарабатывать две-три тысячи на руки за 25 лет — это «чисто круто». «Содержать же на две тысячи семью — это бедность, по моему мнению! Или еще лучше, тебе 40 лет, ты на пике своей жизни и зарабатываешь две тысячи на руки - чем ты занимался всю свою жизнь? 18-летние ребята, работая на складах, зарабатывают по две тысячи на руки. По-моему, ты неудачник», - считает Лаурис.

Он добавил, что понимает, что до миллиона дотянет не каждый. «Но для нормального мужчины не дойти до пяти тысяч в месяц – это немного печально! Если ты 35-летний мужчина и зарабатываешь две-три тысячи ну руки, это уже немного странно. То есть, 35 лет, старый, скорее всего еще семью содержать надо, а ты две тысячи на руки зарабатываешь, вопрос - чем ты занимаешься?»

Подобные заявления удивили и даже оскорбили большое количество подписчиков Мичулиса, которые указали, что все не так просто. Мичулис, однако, остался на своем, что все это — всего лишь «отговорки неудачников».

Эрнест Пулиньш-Чинис, врач-психотерапевт Клиники психосоматической медицины и психотерапии РУС, прокомментировал высказывания Мичулиса: «Наибольшее влияние инфлюенсеры оказывают на тех людей, у которых не до конца сформировалось собственные позиция и мнение. И если мы думаем, что у нас, у большого количества мужчин, заниженная самооценка, то такой инфлюенцер может оказать весьма существенное влияние на их самочувствие. Здесь также важно отметить, что это не вызовет депрессию или тревожные расстройства, но это ухудшит самочувствие. То, что человек в какой-то степени уязвим к такому замечанию, – это особенность самого человека, у него низкая самооценка. И такие заявления инфлюенцера действительно не помогают создать образ мужчины».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наша Латвия Бомбоубежища в многоэтажках: рижан просят организовать подполье

Столичные власти призвали горожан навести порядок в подвалах своих многоэтажек, чтобы оборудовать там бомбоубежища.

Наша Латвия Осторожно, мотоциклисты: во время открытия мотосезона будут перекрыты улицы Риги

В субботу, 27 апреля, во время традиционного парада мотоциклистов по случаю открытия мотосезона в Риге будет ограничение движения.

Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии

В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.

Наша Латвия Уха будет пожиже: латвийским рыбакам снизили улов трески, угря и щуки

Латвийское правительство поддержало поправки к правилам рыболовства и подводной охоты, изменяющие для некоторых видов рыбы размер улова, который рыбаку разрешено забрать с собой.

Читайте еще

В мире Цветочки и ягодки: можно ли выжить во Франции на полторы тысячи в месяц (ВИДЕО)
Мизерные зарплаты в Пятой Республике получают миллионы работников.
Наша Латвия Данные по получателям высоких зарплат вызвали шок. Их столько в госсекторе?!
В микроблоге «Х» большое внимание привлек пост о самых высокооплачиваемых работниках Латвии.
Бизнес Экономисты прогнозируют, что рост зарплат в Латвии продолжится в следующем году
Рост заработной платы продолжится и в следующем году, но темпы роста снизятся, считают экономисты банка.
Наша Латвия Откладывайте с зарплаты 400-500 евро. В сети знают, как в Латвии накопить на дом
В латвийском сегменте социальных сетей обсуждают, как молодым людям в Латвии можно накопить на собственный дом.