Известный в Латвии журналист возмущен тем, что в стране до сих пор навязывают язык оккупантов - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • С
    СМЕРШ
    31-го декабря

    Поздравляю Всех с наступающим Новым, 2025-м, годом! Пусть новый год, год 120-летия Первой русской революции, 155-летия со дня рождения В.И. Ленина и 80-летия Великой Победы советского народа над фашизмом, станет годом наших побед!

    22
    2
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    31-го декабря

    Тот кто мне говорит на каком языке говорить, говно, провокатор, диктатор, да и пошел он на....

    22
    1
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    31-го декабря

    Пусть он говорит на каком хочет а меня насиловать и заставлять ни надо или если мне скажет что я должен делать я ему скажу пошел на хууууутор

    15
    1
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    31-го декабря

    Известный журналист забыл что граждане Латвии говорят на русском языке и нельзя из насильно заставлять в демократическом государстве... Если конечно это ни диктатура ?

    27
    1
    Ответить
  • С
    СМЕРШ
    31-го декабря

    Известный в Латвии журналист-репортаж из Твайку. сестричка забыла укол сделать

    30
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    31-го декабря

    Чего, слушать человека, который прожил в Латвии 30 лет дожил до 64 лет и не знает русского. Тем более он также психически здоров, как президент Латвии. Разве его мнение кому то интересно. Раз он не пригодился в США, то , от чего его авторитет чего то значит.

    32
    1
    Ответить
  • AK
    Anton Kvaskov
    31-го декабря

    СВОБОДА !!! ДЕМОКРАТИЯ !!! ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО !!! РАМОЧНАЯ КОНВЕНЦИЯ !!! Люблю Латвию,потому что я русский,я иду до конца !!!!

    24
    3
    Ответить
  • Димдимыч Серыйволкович
    Димдимыч Серыйволкович
    Anton Kvaskov
    31-го декабря

    Оборжаццо до рыготы про то, что капсом написано.😏

    12
    2
  • Димдимыч Серыйволкович
    Димдимыч Серыйволкович
    31-го декабря

    Даже в праздничные дни ббшники не оставят вас заботливо без нацика. Кусь его! Кусь! Смотри, нацик побежал! Догоняй! Куси! (читатель ббшечки навостривает уши, приоткрывает пасть и зорко следит за бегущим нациком со сдержанным рыком). держи животных в тонусе...

    9
    4
    Ответить
Читать все 8 комментариев