Неуважение к языку! Школу, где дети сняли ролик о латышском, посетили спецслужбы - комментарии

Комментарии (12)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Димдимыч Серыйволкович
    Димдимыч Серыйволкович
    6-го марта

    Ты, мразина, посмел родину не любить??!! Кгб..о пардоньте, Сгб идёт к вам.

    5
    0
    Ответить
  • Daily Alibabaevic
    Daily Alibabaevic
    6-го марта

    Помню в семидесятых в ровд на краски был следак Волошин ,тоже любил добрым словом и крепким кулаком объяснить пионеру что тот не прав и вообще нет у него не каких прав.

    0
    0
    Ответить
  • СС
    СМЕРШ СМЕРШ
    6-го марта

    обозное население Латвии с 90х годов активно будирует языковой, нац темы. за 30 лет раскачали ситуацию до предела. СБ торг компании Латв Республика нужно знать-Русских можно долго унижать, шпунять, сажать в подвалы и по фантазии Спецуры местной. Затем в определённый момент Русские сносят все и всех. Если нужно, возьмем Берлин, Париж и другое еще раз. Не обижайте нас)

    25
    2
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    5-го марта

    А где были снайперы? И почему все семьи и их соседи ещё ни пошли по этапу?

    30
    1
    Ответить
  • JL
    Janina LV
    5-го марта

    В Латвии изучение языка проходит в два этапа: сначала в школе, потом в спецслужбах.

    42
    0
    Ответить
  • Ч
    Чангл
    5-го марта

    Я ученик 5ой школы города Даугавпилс. Заявляю, систему сломать можно, нас никогда. Живите с этим гниды, я был в армии и знаю

    57
    0
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    Чангл
    5-го марта

    Молодец

    18
    0
  • ЯО
    Яшка Одесский
    5-го марта

    Ох щас начнётся! Щас местные херои, агенты 007,008,000 и всякие засекреченные типы начнут из мухи слона раздувать...

    30
    0
    Ответить
  • Ч
    Чангл
    5-го марта

    Она также сообщила, что будет проведена оценка ответственности создателей видеоролика. В этом случае самым строгим наказанием, которое может получить учащийся, является выговор, вынесенный по приказу директора. Глупые слова в никуда

    19
    0
    Ответить
  • Ч
    Чангл
    5-го марта

    Молодцы ребята. Так и нужно

    36
    0
    Ответить
  • Д
    Дед
    5-го марта

    Так вот где изменники латышской родины. Уже переплюнули сказки о зверствах Сталина, тот, вроде, с детьми не воевал. Это какая же гниль! Работникам "спецслужб" самим блевать не хочется?

    64
    0
    Ответить
  • Димдимыч Серыйволкович
    Димдимыч Серыйволкович
    Дед
    6-го марта

    Да ладно Дед. В 35-м был приняли закон о осуждении 12-ти летних детей на полную катушку, вплоть до расстрела. А идеологией там мозги ровняли почище нынешних.

    1
    1
  • VS
    Vad Sorry
    5-го марта

    Богдане, в свою очередь, заявила, что СГБ призвала школьников еще раз обсудить вопросы поведения в Интернете. Это напоминает времена Сталина и Гитлера, они там вообще адекватные? Было какое-то нарушение закона? Почему как рэкетиры угрожают? В чем проблема? Есть какая-то статья? Или мы скатились до того уровня что любой идиот получивший корочку, может нагнуть и опустить любого человека, школьника , без наказано? А что дальше? Таким идиотам дай власть они их ещё насиловать и пытать будут, а чего враги народа ,,,,, просто ни понимаю логику, кто то может мне объяснить проблему?

    66
    0
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    5-го марта

    Прикольное видео, :) зачёт шутке тоже, а расследование о правомочие спецслужб будет? На каком основании? Или мы в тоталитарном государстве? Где нельзя прикалывается? Или просто думать ни как Ринкевич думает? Или почему людям запрещено говорить на каком-то языке? Давайте Саласпилс откроем опять?

    80
    1
    Ответить
Читать все 12 комментариев