Общаться в школах — только на госязыке? И на переменах? - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • А
    Андрей
    22-го мая

    Если эту тему продвинут и примут (все внимательно следят за тем как будут дебатировать и кнопки нажимать депутаты отдельных партий, которые в своих блогах топят за равноправие по чатси использования языка), то это будет означать, что НО объявило войну 1/3 населения. Уже окончательно и без поправок на гуманизм. А мы знаем 3-й Закон Ньютона, который можно спроецировать и на политическое поле. Короче сила воздействия равна силе противодействия. Правда, в силу естественных причин, противодействие может быть отложенным. Что не уменьшает его результатов. Короче - этими изминениями НО может подписать себе "чёрную метку" и активировать триггер ликвидации партии. Никаких угроз - просто констатация механики. Да, есть нюансы, но время сосредотачиваться подходит к концу. "Аннушка уже разлила масло..."

    0
    0
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    18-го мая

    ...Учитесь у Соседей, раз сами дураки.

    21
    4
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    18-го мая

    А литовцы сохранили не только русский язык, но и образование на нем. Великое княжество Литовское знает что надо делать. Веками научено! А вот "немецким батракам" как не хватала самого главного, так его и нет. Учите

    30
    2
    Ответить
  • Д
    Дед
    18-го мая

    Ни одно решение не может противоречить закону о языке. Нужно подавать в суд по правам человека, ООН много жалоб, чтобы Европа не могла игнорировать геноцид в Латвии.

    17
    1
    Ответить
  • ČigLčūs
    Čingačguks Lielāčūska
    18-го мая

    Ну что тут сказать ? "Какой мерою мерите - такой и вам отмерят !" (с) Библия.

    25
    1
    Ответить
  • JB
    Janis Berzin
    18-го мая

    Что эти нацистские мрази могут предложить кроме ухудшения жизни русскоязычных детей, стариков, сноса памятников и развязывания войны?

    52
    2
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    18-го мая

    Если нацисты думают, что по ним не плачут фонари, они ошибаются.

    37
    2
    Ответить
  • ЯО
    Яшка Одесский
    17-го мая

    Хрена вам лысого, что между ног болтается!

    70
    4
    Ответить