Русские в Латвии все глубже погружаются в свой пузырь - СМИ - комментарии

Комментарии (11)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • А
    Андрей
    7-го июля

    Денис Ханов - не тот ли это голубок, которого некогда на рынке булили? Ну так давно понятно, что ЛГиТП до добра не доведёт. Вот оно и нет равновесия в голове. Снова заладил шарманку "Если Путин нападёт..." А если не нападёт? Денис Ханов, что тогда? Какие Ваши прогнозы? Да кому вы нужны, чтобы на вас ещё нападать? Не провоцируйте соседа - и спите спокойно! Кто вы такой, профессор худ.академии, чтобы комментировать стратегию Путина в публичном пространстве? Путин давно сказал, что в России голубков не преследуют. НО пропаганда этого движения - не допустима!! Иначе - турма! ВСЁ! Точка. Редакция, зачем вы третьесортных мыслителей цитируете? Просто посмотрите на плакаты возле худ.академии и поймите, что у них в голове примерно такой же разбос и шатание как на эти плакатах токсичного цвета.

    Да, что он знает про русских в Латвии или ещё где либо? Он же не русский! Хоть и по-русски умеет размовлять.

    7
    0
    Ответить
  • З
    Злой
    6-го июля

    А как можно говорить за кого ты, если тебя тут же посадят в тюрьму за своё мнение? Лично я просто перестал покупать латвийский товар, пользоваться услугами латвийских фирм и посещать латвийские мероприятия, т.е я максимально ограничил для себя вложение денег в латвийскую экономику, мне даже уже это стало интересно- я каждый день направляю своё высшее образование в то, чтобы мои деньги не шли на развитие латвии, это хорошая тренировка для ума, гораздо круче чем игра в шахматы!

    27
    1
    Ответить
  • СС
    СМЕРШ СМЕРШ
    6-го июля

    в торг компании "Латв Республика" с августа 1991 2х общинная Латвия. 2я Буржуазная Латвия поделила людей нс сорта и подсорта.

    48
    3
    Ответить
  • A
    Aleks
    6-го июля

    Одесский анекдот Один еврей-торговая точка Два еврея-банк Три еврея-Конгресс по проблемам русского народа.😀 А что?Очень умно .Спросите Ушакова.Сливки снимал с двух сторон ,😎 Главное ж -это возглавить.

    23
    6
    Ответить
  • ЯО
    Яшка Одесский
    Aleks
    6-го июля

    Во первых я НЕ русский! И Тебя лично я дебилом не называл. На личности я не переходил, особенно к твоей личности. Так что засунь свой предыдущий пост адресованный мне в хорошо известное СВОЁ место.

    6
    9
  • ЯО
    Яшка Одесский
    6-го июля

    Вы наивные дебилы! Какой русский скажет что у его на уме!?

    37
    6
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Яшка Одесский
    6-го июля

    А ты деб..л не наивный?Просто деб..л,который ведёт себя,как недалёкий,получившийся элемент

    3
    23
  • К
    Кайзер
    6-го июля

    Это всегда так трогательно, когда евреи заботятся о правах русских.

    36
    5
    Ответить
  • A
    Aleks
    6-го июля

    Великий эксперт вылез-Боря Цилевич,который вместо того,чтобы вместе с Ушаковым поднять русских на мирные протесты за русский язык,трусливо объяснили электорату,что этого делать не надо,а все решит КС,прекрасно зная,что решит суд,если 4 из 6 судей выбирает коалиция Сейма,а за это,видимо,Ушаков и получил Брюссель ,а не зону. Но народ въехал в тему и прокатил Согласие,но Борре все неймётся.Скоро ж выборы в Сейм ,но доктор сказал в морг -значит в морг,где Согласию самое место.

    60
    12
    Ответить
  • LS
    Luka Senka
    Aleks
    6-го июля

    Вы в здравом уме? Какой русский язык в Латвии?Это язык уровня кухни.Что то не нравится?Чемодан, вокзал и ......и то что типо тут родился ,не аргумент.

    5
    73
  • 010725
    010725
    Aleks
    6-го июля

    вы свои аборигенские напрыги оставьте для Сейма. там ваши братья по разуму, да и по чемоданам в сторону Ирландии.

    35
    2