«Грустно, очень грустно»: больше никаких ягод и грибов; местным жителям запретили ходить в леса Селии - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Волченька Просто Волченька!
    Волченька Просто Волченька!
    2-го августа

    Госмразь просто вялым поводила по губам отобрав народное. Лопоухи утёрлись и пошли дальше шаркая приговаривая "ну по закону жиии...нет так нет..."

    156
    15
    Ответить
  • Д
    Дед
    2-го августа

    Грустить нужно было, когда шли на выборы и голосовали за тех, кто вам эти запреты вручил.

    361
    20
    Ответить
  • A
    Aleks
    Дед
    2-го августа

    Все ж для народа..И так во многих странах постсоветского пространства,где ненавидят местное население чужестранцы. В России запретили продавать все,что можно вырастить на приусадебном участке,что являлось заработком для многих .Чему тут удивляться,если СССР развалили нацисты и управляют они до сих пор ,что в России,что в других странах .Редкостная погань или паскуды как назвал их Глава Каббалы Микаэль Лайтман .,👽

    24
    39
  • A
    Aleks
    Дед
    2-го августа

    Как поет одна казахская группа ,,Я бы раньше пошел воевать,но нас очень красиво надули,, Но ещё не всё потеряно.Есть время проснуться.,.

    12
    12
  • ФФ
    Фдуч Фдучев
    Дед
    2-го августа

    У ALEKS’а смешались в кучу люди, кони… СССР нацисты развалили и Россией они же управляют, и Каббала тут, и чушь про приусадебные участки.

    58
    9
  • З
    Злой
    Дед
    2-го августа

    Так инара написала же, чёрт с ними с грибами селия начала развиваться, ей даже лучше стало, кстати, на диком западе вообще собирать грибы нельзя, кстати, я как-то спешился с велика в районе Кадаги и решил грибы пособирать, как ко мне набежала куча испанских военных, они не на службе были, женщины и мужчины и с обалденным удивлением смотрели что я делаю, , потом на английском стали спрашивать какие можно есть и как их готовить.

    31
    3
  • БТ
    Бесс Толковый
    2-го августа

    Все грибы ядовиты и поганки и белые, только в одних яд действует сразу, а в других накапливается, постепенно отравляя организм. В Америке и Европе, люди умнее, они про это знают, потому и не едят грибы, от того и живут дольше нас. Так что, таким запретам только радоваться, ведь они продлевают вам жизнь.

    12
    190
    Ответить
  • БТ
    Бесс Толковый
    Бесс Толковый
    2-го августа

    Ого, сколько красных пальцев вниз! Видать лисичками объелись, которых даже черви не едят, боятся отравиться.

    8
    100