Минздрав признался - многие умершие жители Латвии могли бы еще жить и жить - комментарии

Комментарии (6)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Мп
    Мимо проходил
    7-го октября

    Что еще запланируют власти и лично министр Ебумери для того, чтобы "балласт" населения вымер побыстрее? Латвии важны работники, готовые работать за еду и помирать в день выхода на пенсию. Остальное неважно...

    51
    3
    Ответить
  • Вк
    Виардо кузнецова
    7-го октября

    Сыну сказали, что родинка проблемная надо следить, попробуйте записаться к кожному врачу

    26
    1
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    7-го октября

    Население также зачастую безалаберно относится к своему самочувствию. -- Вы это серьёзно? Скорая помощь доставляет сердечника в больницу и он по 5 - 6 часов ждёт когда наконец врач соизволит к нему подойти? Это как называть? У стариков нахально отняли последнюю возможность купить лекарства, заставив платить сверху за каждый рецепт - это разве не издевательство? Что вы там цифирью прикрываетесь, когда вся медицина практически рухнула и вряд ли поднимется. Угробили страну, а теперь добиваете тех, кто доживает.

    104
    2
    Ответить
  • 7-го октября

    виновата власть и министерство здравохранения. и никаких отговорок, очереди к специалистам по году не вижу тут вины пациентов. виновата только власть

    108
    1
    Ответить
  • lo gos
    lo gos
    7-го октября

    Вызывали соседу-пенсионеру скорую, так они сказали, что не поедут: у них есть сверху приказ

    67
    3
    Ответить
  • Л
    Латтоптун
    7-го октября

    Ну конечно, " виноваты власти и сами пациенты "... А мед работники не виноваты? То, что квалификацированных мед работников всё меньше и меньше. Что на скорых приезжают какие то " дети"- то ли интерны, то ли первогодки...Которые даже элементарную первую помощь оказать не способны и человек умирает прямо на глазах, от неправильно выполняемого искусственного дыхания. А то как во время ковида, людей ( по ошибке, или по какой другой причине...), которые попадали в больницу от других болезней, без признаков ковида, клали в отделение с больными ковидом, где они заражались от других больных и вскоре умирали, в этом тоже сами пациенты виноваты?

    101
    2
    Ответить