Латышский публицист признался, что любит русские кино и сериалы. И получил неожиданные отклики - комментарии

Комментарии (10)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • A
    Aleks
    26-го октября

    До сих пор помню выступление одного латыша,достаточно ,молодого,после сноса памятника Пушкину -Дорогие русские,я вырос на Пушкине и других русских поэтах и очень люблю русский язык и культуру Прошу простить нас ,потому что мы,латыши ,не имеем никакого отношения к сносу памятника-это все сделали латыши с интересными фамилиями. P S.А мы то ж все прекрасно понимаем ,что это за латыши,которые чужеродный элемент в любой стране,если не работают на страну проживания. И пока они есть в Латвии,ничего хорошего ждать нельзя,но,надеюсь,что все поменяется как стало потихоньку меняться в США,где влияние еврейского лобби слабеет с каждым днём,невзирая на яростное противодействие нацистов.. Надеюсь,что история повторится (как бы хотелось) и все они будут висеть там,где висели в Латвии ,потому как место то никуда не делось😈

    71
    3
    Ответить
  • VA
    Vairis Arlauskas
    26-го октября

    Если бы русские наконетс заговорили на латышском-и их бы полюбили.

    5
    94
    Ответить
  • З
    Злой
    Vairis Arlauskas
    26-го октября

    Ага разбежался, тебе на другую ветку, к дзинтарсам.

    54
    4
  • З
    Злой
    Vairis Arlauskas
    26-го октября

    Да и любовь ваша нах не нужна, без неё проживём и неплохо.

    57
    4
  • Д
    Дед
    Vairis Arlauskas
    26-го октября

    Так, Вы, предлагаете нам заработать вашу любовь? Вот, вам всем, мху по колено. Мы не должны вам ничего доказывать. Пока вам кажется, что латыши здесь главные, только потому что латыши, хрен вам , а не говорить по латышски. Мы разговариваем с равными, а главных мы посылаем.

    39
    2
  • З
    Злой
    26-го октября

    Я вот тоже удивляюсь, на работе латыши со мной говорят на русском, никто в драку не лезет в транспорте тоже потасовок нет, это проклятые наци, которые только всем жить мешают и эти долбанные СМИ, которые на этой всей бузе хотят заработать денег, включая портал бб, который тоже как гуано в проруби болтается и лизнуть наци хочет и своими для русских остаться.

    85
    4
    Ответить
  • Д
    Дед
    26-го октября

    Согласен с ним. Но почему они голосуют за тех, кто не транслирует их взгляды и убеждения в сейм и правительство? Почему, придя к власти, они все становятся ярыми русофобами и нацистами? Почему, никто из них (депутатов) не придет в бывшую русскую школу и не поинтересуется, как учатся дети на чужом языке? Как ребенок до введения латышского обучения учился не отлично, но достойно (5,6), а по прошествии двух лет, стоит вопрос о присвоении ему кода дебила. потому как сдать экзамены он не сможет, и таких детей не единицы, а десятки и сотни.

    98
    1
    Ответить
  • Дед
    26-го октября

    это рабочие места .вот и голосуют

    39
    1
  • Дед
    26-го октября

    в 90-е в Латвии голосовали за конкретных людей.а сейчас за партии.. Вы голосуете за Шлесериса например.а там дальше вы ни кого не знаете.Надо вернуть одномандатные голоса

    62
    2
  • полосатый конь
    полосатый конь
    Дед
    26-го октября

    Вы всё ещё верите в "выборы" ? 35 лет ни чему не научили ? Удивительный Вы человек ! ))

    10
    0