Да будет LED! На рижских улицах поменяют лампочки на миллион евро - комментарии

Комментарии (4)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    27-го октября

    Ну вот, якобы сама собой образовалась ещё одна "ДЫРКА" из которой государственное бабло будет плавно перетекать в карманы чиновничьего ворья.

    1
    1
    Ответить
  • lo gos
    lo gos
    27-го октября

    Да-да, конечно, надо ещё поменять все светофоры.

    10
    1
    Ответить
  • A
    Aleks
    27-го октября

    Кто не вкладывает- тот не ест.Только вкладывая можно хорошо заработать. И ,главное,всегда думать и пользоваться рекомендациями прошлых дум,особенно ушаковских,когда вдруг все стадионы города у школ оказались в частных руках ,была выкуплена земля за 200 тыс.евро и в стадионы были вложены миллионы при своем интересе ...Красавец .И людям хорошо и у команды пенсия на старость в Испании. Клейнберг,чувствуется,что из одного святого места с Ушаковым,😀,делает тоже самое.. Есть отреставрированный РД социальный дом .Рядом была хозяйская земля и все гадали,что там будет,когда поставили загородку.Что ж там замутил хозяин?Дом?Автостоянку прям под домом,который рядом с социальным?Жильцы были в шоке. А переживать не стоило...Дума выкупила за небольшие деньги землю у хозяина и теперь там будет детская площадка,дорожки . Все бы хорошо,но в соседнем дворе огромная детская площадка со всеми прибамбасами на миллиона полтора и теперь тут будет на столько же.Детей рядом наберётся может с десяток 😛Да и то не факт.Но ,деньги освоены,попилены и народу кость.Все по уму... Собянин вон уже в Москве плитку тротуарную уже по несколько раз перекладывал-у бывшей жены Наины заводик небольшой ,а евреи,надо отдать должное,бывшим помогают и детям тоже .,😛

    2
    4
    Ответить
  • Волченька Просто Волченька!
    Волченька Просто Волченька!
    27-го октября

    Дааа... Хайтюк и лакшери добрался наконец... А если оптимизировать освещение там, где оно ночью во всю ширь греет воздух и светит ни для кого вообще, то может и баблишко на электричество удалось бы сэкономить. Которое нынче очень не дёшево.

    7
    2
    Ответить