Верховный суд поддержал увольнение нелояльного военного Латвийской армии - комментарии

Комментарии (12)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • VA
    Vairis Arlauskas
    27-го ноября

    Все правилна.Военный не имеет литчнаго мнения.Сказали в окоп-в окоп,беги-беги..Инатче эта не армия.

    10
    20
    Ответить
  • IO
    Iljuha Oblomоv
    Vairis Arlauskas
    27-го ноября

    Будет тебе армия-))))))))) ВОИН )))))))))))))Всё будет.... Ток не скули потом...

    16
    10
  • DJ
    DMITRIJS JAKUNINS
    27-го ноября

    Надо ввести мараторий на личное мнение, демократия с большой буквы

    41
    7
    Ответить
  • IO
    Iljuha Oblomоv
    DMITRIJS JAKUNINS
    27-го ноября

    В эуропе небыло-нет и теперь пологаю не будет этой дер...этой фигни о которой они так долго орут из всех тумбочек... Но есть ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ.... ПРИЧЁМ СТРАНА НЕ ВАЖНА...

    6
    3
  • Е
    Ехидный
    27-го ноября

    история циклична , но повторяется в виде фарса !!! в 37-м один усатый мужик уже чистил армию от нелоялных !!!

    32
    11
    Ответить
  • AG
    Andrejs Gricenko
    27-го ноября

    Странно что группа чиновников считает себя государством . Эта группа заключила договор с другим государством и отдаёт наши деньги просто так . и глова того государства лично становится богаче . нам это ненравится . Но чиновники обвиняют чесных людей в нелояльности из за обличения их в шкурных интересах . Так кто правит в этом государстве ? Некоторые суды забывают что у нас Демократия а не Фашизм .

    80
    4
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Andrejs Gricenko
    27-го ноября

    В Латвии никто и ничего не забывает. У нас всё идёт в правильном направлении, но если это кое - кому не нравится, то как говорят на необъятных просторах Сибири: - "ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ!!

    8
    12
  • IO
    Iljuha Oblomоv
    Andrejs Gricenko
    27-го ноября

    Где демократия???????)))))))))))))))))УЛЫБНУЛ)))))))))))))))ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ... ЕСТЬ!!!!!??? РАСПИЛ, ВСЕГО, ЧТО ВЗЯТО И НЕ ВЗЯТО В ДОЛГ-ПОВСЕМЕСТНЫЙ!!!! ЦАРЬКИ У ВЛАСТИ-ЕСТЬ..... А ПО СУТИ , ШУСТРИЛЫ У ХОЗЯИНА ИЗ-ЗА ОКЕАНА.... ПОПРОШАЙКИ И НЕМОЩНЫЕ ВО ВСЁМ, КРОМЕ ВОРОВСТВА...

    1
    0
  • ji
    jurijs ivanovs
    27-го ноября

    верховный суд совершил ошибку ! каждый имеет право на своё личное мнение и критиковать правительство и командование своей страны ! каждый имеет право знать правду ! и военнослужащие тоже не исключене ! в се приносят присягу при получении паспорта гражданина латвии ! я тоже не люблю когда меня постоянно обманывают и вешают лапшу на уши ! верховный суд допустил ошибку ! латвия демократическая страна !

    60
    10
    Ответить
  • Д
    Дед
    jurijs ivanovs
    27-го ноября

    И Андрею Гриценко. Ох и оборжались бы судьи принявшие решение, о Латвии - демократической стране, если бы прочитали комментарии. Они не ошиблись, они осознано приняли решение, которое противозаконно, но полностью соответствует убеждениям судей. Судей назначили фашисты. Кого они могли назначить?

    27
    1
  • свп
    сила в правде
    26-го ноября

    Я считаю латвийския фемида шедевральна! И не в хорошем смысле.

    Нелояльность. Ок. Мало того, что нигде в мире не лишают гражданства даже за измену родине - максимум "закрывают" в тюрьме, Так наши неучи в юридическом плане и это пытаются протащить. Ну представим. Латыш янис. Вдруг понял, что государство его просто имеет во все щели, и высказал свое недовольство по этому поводу. Имел право. аргументированное. Но получается Янис - не лоялен государству. Что делать? лишить гражданства! и выслать!!!! Но куда? больше латышских колоний в мире нет. В рф он нафиг не нужен, как и в англии.... Вопрос. Куда будут депортировать нелояльных? неужто в панаму, где круглый год + 22?

    66
    4
    Ответить
  • Д
    Дед
    26-го ноября

    То есть преступлений он не совершил, убытка не нанес, он имел отличное от правительства мнение на события в другой стране. Латышский суд его осудил за другую точку зрения. Супер суд! ЕСПЧ однозначно!

    90
    3
    Ответить