Женщина в шоке от того, сколько нужно заплатить за «бесплатное» обследование на рак - комментарии

Комментарии (5)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • полосатый конь
    полосатый конь
    29-го ноября

    Хотите долго жить ? Не связывайтесь с чертями в белых халатах ! Обходите их за километр ! Помните, как в пандемию они продали нас всех за надбавки ? А вы в курсе, что за кучу бесполезных и очень дорогих таблеток им фарма "засылает в оркестр" ? А как они устраивают хороводы, без смысла гоняя пациентов по кругу, давая работу коллегам по цеху ? В нашу эпоху их задача - сделать так, чтобы вы сдохли голым. А перед этим отдали им все свои деньги и ещё немного взяли в кредит. "Тут сгнило всё ! Тут всю систему менять надо !"

    40
    2
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    29-го ноября

    Столкнулся с тем, что обычное УЗИ живота надо ждать почти год и платить запредельных денег (что-то около 330 евро). Залез в интернете в телефонный справочник Полоцка - там с десяток больниц и частных клиник это делают. Звонь, мне в ответ - "приходите завтра!". Не, говорю, мне еще до вас доехать надо - "ну, дольше трех дней мы не записываем - нет необходимости. Только учтите - для иностранцев это очень дорого, 55 рублей!". По курсу - это 16, 25 евро. Знаете, говорю, ТАКИЕ траты я переживу...

    33
    4
    Ответить
  • ИБ
    Из Болота
    29-го ноября

    Бесплатная медицина 35 лет независимости, квот нет и докторишка смотрит в окно получая зряплату налогоплательщиков

    69
    3
    Ответить
  • Д
    Дед
    29-го ноября

    Случился элементарный конъюктивит, это даже ИИ мне сообщил и назначил лечение, антибиотиком. Пришел в аптеку, дают какую то хрень за 15 евро, причем сами говорят. что вряд ли поможет. Пошел к офтальмологу, кончились квоты, посещение 60 евро, если врач согласится взять дополнительно. Врач согласился, сообщил, что без антибиотиков не вылечится, выписал лекарство за 2 евро, которое и назвал ИИ. Вопрос, с какого хрена я не могу купить в аптеке, то, что мне нужно, если на врачей квот нет и я должен платить такие бабки за то, что и так знаю?

    108
    4
    Ответить
  • lo gos
    lo gos
    29-го ноября

    И это только за обследование, а потом ты с этим ворохом бумаг идёшь в жопу, потому что лечить тебя никто не будет, не собирается и не умеет, и потом ходишь так по врачам по кругу, пока не сдохнешь.

    134
    2
    Ответить