Почему молчат лояльные Латвии русские? - мнение - комментарии

Комментарии (6)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • С
    Сарказм
    29-го декабря

    По большей части нет. Их реально меньше (все те же 80 на 20, что и в РФ), остальные - запутинцы и готовые отрицать/оправдать любое преступление РФ, если оно для завоевания и вяличия. И переубеждать в чем-то их совершенно бесполезно, тут только 40 лет по пустыне.... К тому же у всех есть престарелые родственники где процент запутинцев приближается к 100. С ними и так каждый раз по тонкому льду, как бы че не сказать и не огорчить, а тут еще и публичная деятельность...

    1
    13
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    29-го декабря

    _ статейка, как всегда, – провокационная. (этот анал "bb" – именно для этого был создан!)
    большинство русских помалкивает, потому что им заранее известнo, что с ними станет, если не дай бог(!), – в стрaну, как 1940-м, ворвётся орава "спасителей-освободителей" на помощь сегодняшним (своим родственным) взывающих о помощи дегенератaм, заселившихся в Латвию в советскoe оккупационнoe время. p.s. _ y русских, убивать своих же русских, – в кровИ! (не верит в это только – "законченный", не знающий истории, poccидиот

    3
    31
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    29-го декабря

    «В таком случае я скажу вашему высокопреосвященству, что все мои друзья находятся среди мушкетёров и гвардейцев короля, а враги, по какой-то непонятной роковой случайности, служат вашему высокопреосвященству, так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если бы я принял ваше предложение, монсеньёр». "Три мушкетера".

    23
    5
    Ответить
  • ЕА
    Евгений Агапий
    29-го декабря

    И да - титульные думают , что есть лояльные к этому государству? После 35 лет унижений? Ха-ха...

    50
    5
    Ответить
  • ЕА
    Евгений Агапий
    29-го декабря

    очередной придурок высказался. Что-то в Латвидже плохо с головой у титульных, может климат влажный влияет на разложение мозгов?...

    35
    3
    Ответить
  • VU
    Vards Uzvards
    29-го декабря

    "слышны голоса латвийцев, которые будут бороться, не уступят ни пяди своей земли" - это крупные латифундисты-капиталисты, госчиновники, депутаты? У большинства населения "своей земли" нет, ибо советские приватизированные квартиры таковой не считается так, как элементарно отбираются за долги (коммунальные, налоговые и т.д. Этот дурачок хочет чтобы русскоязычные бросились защищать государство, построенное на их апартеиде и угнетении?

    115
    2
    Ответить