Доктор призвал Латвию разрезать «последнюю пуповину с Россией», даже ценой потерь - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • ji
    jurijs ivanovs
    11-го января

    враг народа ! сумасшедший человек ! его надо отпправить на лечение в тюремную больницу ! такие вот историки довели латвию до последней черты ! а сами живут припеваючи ! мы их кормим а они хотят отобрать у нас работу и выселить в бараки и приюты !!! а наши дети будут у него слугами ! он же прохфэссор истории !!!

    4
    0
    Ответить
  • З
    Злой
    10-го января

    Хорошо сидеть на шее у народа, получать зарплату с их налогов и говорить разный бред придурка!

    144
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    10-го января

    Высер очередного умалишённого.

    113
    1
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    10-го января

    потребует от общества принять и экономические потери -- Ну и какие экономические потери могут быть у тех обитателей латышских хуторов, у которых подвалы и погребки под потолки забиты разного рода жратвой и консервами?

    39
    1
    Ответить
  • Пп
    Прожектор перестройки
    10-го января

    В Латвии характеризуется как преступность " поддержка страны агрессора". А покупая газ у России и нефть- это не поддержка страны агрессора? А электричество, меньше года назад, Латвия ещё закупала у России- это не поддержка "страны агрессора"? Латвия не считает себя соучастником преступлений против человечества? - Наверное нет. Одно дело хуторянам лапшу на уши вешать, а другое собственная выгода. Вот так они всегда " шаг вперёд,- два шага назад"..

    49
    2
    Ответить
  • AB K
    Andris Bolt- Konskis
    10-го января

    «Нужен кто-то, кто смело сказал бы: не просто “русские идут”, а — отбрасываем это в сторону. Закрываем границы, все это запрещаем, перекрываем и переключаемся на что-то другое», — заявил Круминьш. ( ключевая мысль: ... переключаемся на ЧТО-ТО ДРУГОЕ.

    66
    2
    Ответить
  • ЖМФ
    Жан-Марко Фердыщенко
    10-го января

    Абсолютно очевидно что первым делом следует разобрать все ГЭС на Даугаве! Круминьш готов идти на любые жертвы у народа, сам-то он получает зарплату из бюджета и настолько туп что предполагает что рухнувшая демография и разбегающееся население сделает бюджет пустым. Также сообразительный Круминьш не понимает что железная дорога идёт в Китай и Казахсстан через территории РФ и Белоруссии. И следуя его мудрым советам мы лишимся любого транзита. Вообще. Сколько людей кормится с портов, железной дороги Круминьш не считал. И сколько денег эти люди вливают в местную сферу услуг, строительства и прочие. У Круминьша вероятно отсутсвует умение строить хоть какие-нибудь логические цепочки.

    170
    3
    Ответить
  • lo gos
    lo gos
    10-го января

    Вот тупой профессор, не надо останавливаться на обрезании пуповины, надо херачить дальше, сначала сдать на металлолом телебашню и телецентр, дальше разобрать все мосты, доломать жилой фонд, потому что 90% было построено в советское время. Заводы вы уже и сами все разломали, школы и садики сами развалятся.

    161
    3
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    10-го января

    Еще один больной синдромом Форрестола. Отведите его на колесо обозрения и крикните в ухо "Русские идут!" - пущай прыгает.

    181
    5
    Ответить