Из принципа. Общественные СМИ не будут показывать спортсменов России и Беларуси на Олимпиаде - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    30-го января

    Общественные СМИ не будут показывать спортсменов России и Беларуси на Олимпиаде ==

    Даже тогда, когда они поднимутся на высшие ступени пьедестала?

    А звучание государственного гимна какой мелодией заглушать будете?

    3
    2
    Ответить
  • С
    Сарказм
    29-го января

    Ну идея бредовенькая конечно, хотя, судя по составу "нейтральных", сильно напрягаться им и не потребуется, в большинстве случаев они будут пасти задних и соответственно не попадать на экраны. Нет, никто не соприт, что варварам нечего делать на Олимпиаде и их допуск до того, как они прекратят убивать, грабить, насиловать и морозить (я уж молчу про допинг, за который они еще "не отсидели") был ошибкой. Но раз уж допустили, втыкать голову в песок и притворяться, что "ихтамнет" - глупо. Уж лучше действительно каждый раз при их попадании в кадр не забывать упоминать про "страну-агрессора" и Бучу с Мариупольским театром, к примеру, эффект будет больше.

    4
    26
    Ответить
  • Д
    Дед
    29-го января

    Из принципа, не буду смотреть общественные СМИ.

    33
    1
    Ответить
  • Пп
    Прожектор перестройки
    29-го января

    А кто- нибудь ещё смотрит эти Латвийские медиа?

    42
    1
    Ответить
  • I
    Inga
    29-го января

    Германский флаг,на олимпиаде,болельщики смогли показать,после сорока годин,той войны.

    1
    17
    Ответить
  • З
    Злой
    29-го января

    Давно уже не смотрю латвийское тв, с 2022 года отказался от местного тв в пакете, оставил только интернет, местное , как и европейское гуано меня не интересует вообще, у меня что надо показывает и всё там увижу.

    31
    2
    Ответить
  • Пп
    Прожектор перестройки
    Злой
    29-го января

    С 22- го года?- Вы прям долгожитель. Я уже 15 лет, как не смотрю....Думаю, что ничего важного не пропустил, за эти годы... 🤣

    30
    1
  • С
    Сарказм
    Злой
    29-го января

    А ты вообще хоть что-то кроме Соловьева и Прилепина смотришь? ЧТо-то не сильно похоже, судя по количеству дерьма в твоей башке.

    4
    29