Земессарг, говорит по-латышски. За что Никиту и сотни других лишают гражданства Латвии - комментарии

Комментарии (14)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • р
    реалист
    2-го февраля

    удивляюсь избирательности правосудия латвии, у парня, который родился и всю жизнь прожил в Латвии, но в детстве у него было украинское гражданство, отбирают латвийское гражданство, а для миллиардера Петра Авена, имеющего гражданство Латвии и России, и который в латвии вообще не жил, делают исключение. Вот что значит бабло.

    4
    0
    Ответить
  • АП
    Алексей Попович
    2-го февраля

    Как обычно, сидит чиновник, получает зарплату, премии и другие плюшки, а как надо что-то сделать так ему день зад свой поднять. Знаю, что Израиль за всех евреев впрягается, где бы они не были, и кем бы они не были, хоть уголовник, хоть наркоша. США также. А у нас так просто, избавляются от гражданина, ещё и земессарга, очевидно лояльного. Правильно Мара Кимеле сказала - недолго Латвии осталось.

    11
    0
    Ответить
  • Д
    Добрый
    2-го февраля

    Это перебор.Никита-больший патриот Латвии,чем Совки с Латвийским гражданством,регулярно кидающие какашки на вентилятор на данном портале

    1
    12
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    Добрый
    2-го февраля

    Это - реальные последствия восхваляемой вами политики.

    5
    0
  • РС
    Рейн Споле
    2-го февраля

    6 лет в земесах,хотел Латвию защищать. Теперь сможет применить свой евро опыт на Украине.

    13
    0
    Ответить
  • РС
    Рейн Споле
    2-го февраля

    6 лет в земесах,хотел Латвию защищать. Теперь сможет применить свой евро опыт на Украине.

    7
    0
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    2-го февраля

    Хотя с другой стороны , теперь он может попросить убежища как Украинец и получать пособие :)))

    26
    2
    Ответить
  • ВИ
    Валетнын Иванов
    2-го февраля

    минус один земессарг, хаха

    28
    1
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    2-го февраля

    Парень же сказал , он даже ни знал что у него есть Украинское гражданство, прожил всю жизнь в Латвии и Украинское посольство ни ответило, может у него нет Украинского гражданства вообще

    25
    2
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    2-го февраля

    ну как можно не любить эту чудесную страну ???!!!

    58
    2
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    2-го февраля

    ну, тут ответ простой: будучи гражданином или жителeм какой-либо страны – нужно знать её законы

    7
    44
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    bory tschist
    2-го февраля

    Начни с себя: по Криминальному Закону ты только на этом портале наговорил как минимум на пару лет по статье о разжигании межнациональной розни.

    45
    2
  • Д
    Добрый
    bory tschist
    2-го февраля

    Мимо проходил. Ты на все 10

    3
    20
  • Мп
    Мимо проходил
    bory tschist
    2-го февраля

    Тупой... Ой, Добрый. Но релаьно тупой: я где-то посмел обзывать всех латышей "злобными вороватыми хуторянами"? Нет. Я писал из-за границы, что в Латвии фашиствующий режим? Тоже нет. Единственное, чего не отрицаю - постоянно сожалею, что в Латвии путём "беспристрастного голосования" во власть выбраны ушлёпки вроде тебя. Не знаю, насколько коррумпирован и вороват ты лично, но... уж больно ты на них похож своими речами, так что - "хайли лайкли", как говорят наши злейшие друзья британцы.

    Так что кто из нас на тюремный срок наработал - еще о-о-очень большой вопрос. Сухарей-то на этап насушил уже, клоун? :)

    17
    1