«О разрешённой ненависти»: латышка о русофобии - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • VA
    Vairis Arlauskas
    4-го февраля

    К харошим русским-нормалс.Просто тежело,кагда ты спакойный,а они громкие,крикливые-ураган эмоций.Сразу гаварю-не все.Но мне в оснавном такие встречал.

    0
    2
    Ответить
  • lo gos
    lo gos
    4-го февраля

    Нацизм для такого маленького, бедного стада аборигенов равнозначен самоубийству.

    6
    1
    Ответить
  • БТ
    Бесс Толковый
    4-го февраля

    ..... «Совесть — самый суровый судья»......

    Это бред! Человек рождается без стыда и совести. Стыд и совесть прививают ему в социуме, это и есть клетка. Надо искоренить эти недостатки в себе, потому как только человек не имея ни стыда, ни совести живёт хорошо. Разве мы не хотим этого? Поэтому искореняйте в себе, эти постулаты и живите счастливо.

    6
    8
    Ответить
  • A
    Aleks
    4-го февраля

    Понятно,что страной управляют 0,1 % моральных уродов от Эпштейна,которые и регулируют процесс,а хороших людей в разных национальностях хватает и плохих тоже... Но не все могут думать и понимать,веря эпштейновцам и перенося всю их злость на русских,чтобы отвлечь от себя,но не получится....Все таки верю в лучшее ...😎

    21
    1
    Ответить
  • Пп
    Прожектор перестройки
    4-го февраля

    Жаль, что таких как Зане- единицы... В основном, конечно, всё наоборот.

    18
    1
    Ответить
  • АП
    Александр Прохожий
    4-го февраля

    Как и в любой национальности, есть адекватные люди( но их, к сожалению меньше), а есть остальные-"недалёкие ", которые знают, что не правы, но всё равно действуют в угоду ПАСТУХАМ, которые их держат за баранов! "В семье не без урода!" Хорошая поговорка, которая в точности описывает тех" недалёких"!

    19
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    4-го февраля

    Ещё раз повторю, латышу руку помощи больше никогда не протяну и от латыша, буду погибать, помощи не приму, это я принял на всю свою оставшеюся жизнь.

    9
    7
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    4-го февраля

    не у всех титульных мозги отбиты !!!но таких , к сожалению , очень мало !!!!

    42
    1
    Ответить