В Латвии раскрыли сеть, торгующую исключительно товарами из России и Беларуси - комментарии

Комментарии (7)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • IB
    Inar Bertrand
    13-го февраля

    В Риге есть такой магазин ? Там цены дешевле и качество лучше

    44
    2
    Ответить
  • З
    Злой
    13-го февраля

    Кстати, разные там палаты и министерства грозились опубликовать список фирм торгующих с Россией и Белоруссией, где этот широко опубликованный список , опасаетесь обратной реакции, народ пойдёт и оборот этих фирм вырастет, также и флажки не появились на ценника. А так вопили на каждом углу, мы опубликуем список и фирмы потерпят убытки, думали что все в едином порыве бойкот объявят, ага щас.

    52
    2
    Ответить
  • AE
    Alex Evi
    13-го февраля

    Эта паршивая овца умственно отсталая пусть в ту же Грузию съездит , там везде товары из Беларусии , России , Украины ,Молдавии и т.д.

    75
    2
    Ответить
  • З
    Злой
    13-го февраля

    А таких Рут в Латгалии единицы и на них никто внимание даже не обращает, а посылают нах далеко.

    110
    2
    Ответить
  • AE
    Alex Evi
    13-го февраля

    Я знаю эту сеть , ну и что не нравится пусть тусует в любой другой магазин , в конце концов это демократия или нет ?? Эта сеть даже в Израиле есть где помимо перечисленых стран есть продукты из той же Литвы и Латвии , это бизнес .

    92
    2
    Ответить
  • З
    Злой
    13-го февраля

    Обязательно когда поеду в Латгалию, буду затариваться только в этом магазине на крупные суммы, мне уже знакомые сообщили где он находится, там и раньше был продуктовый магазин, потом мебельный, сейчас снова продуктовый так что я ваш клиент!

    76
    3
    Ответить
  • A
    Aleks
    13-го февраля

    Лозунг 90-х -Голодные,но свободные. Только сытому мешают продукты из России и Белоруссии,потому что простому латышу,русскому ,белоруссу глубоко начхать на происхождение страны товара,если он качественный или вкусный и цена дешевле.

    134
    2
    Ответить