«Я не хочу никаких приезжих, я хочу Латвию для латышей!» - крик души латышского журналиста - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Вк
    Виардо кузнецова
    27-го февраля

    Хотеть мало, надо больше рожать и всегда думать , что вы первого сорта.Так что же вы уезжаете из своей страны.Когда-то Ева Акуратере пела со слезами на глазах о латышах за границей. Пусть все вернутся к берегам Даугавы. За 30 лет так развалить страну, что последние уезжают. Мы стали колонией. У нас только торф и песни с плясками.Куда ни глянь -все разрушено. ФЕФ, РАФ , Трикотаж Огре, Краный квадрат Сомдарис , страшно, когда люди культуры поэтки и журналисты превращаются в националистов.Пока они правят ,будем падать в яму.орошо платят и попкам в креслах тепло.Ура идите голосуйте, чтобы русские не пришли к власти. А я ни за кого не голосую три года. Все там за высокие зарплатки сидят и русские и латыши. Такая у нас система голосования.Республика должна быть президентской, как в России, а унас президентничего особенно не решает.Как прожить на 400 евро пенсии? Если нас бросит Европа ,мы сдохнем и будем просится в Россию,но возьмут ли?

    6
    1
    Ответить
  • А
    Антимонетарист
    27-го февраля

    У этих озабоченность один и тот же наратив жить по правилам 16 века. Но в 21 веке это уже психическая проблема!

    25
    2
    Ответить
  • п
    прохожий
    27-го февраля

    Быть журналистом , и настолько некомпетентным , Попробуй , для начала , одеться, питаться и пользоваться тем ,что производится ,,латышами,, , из латвийского сырья .

    32
    2
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    27-го февраля

    один чувак с усиками тоже хотел Гермамию для немцев , очень хреново закончил !!!

    107
    1
    Ответить
  • VU
    Vards Uzvards
    27-го февраля

    "как же хочется снова быть маленьким ребёнком" - нельзя в в 56 лет быть глупым ребёнком, а только старым дураком, пожинающим плоды всей своей жизни. Латвия для латышей - это кладбище для всех. Жри полной ложкой, Айдис Томсонс- поповский сынок, заслуженный пропаг*ндон ЛР!

    112
    1
    Ответить
  • A
    Aleks
    27-го февраля

    Речь Бенджамина Нетаньяху в ,,Иерусалим пост,,1990 год. ,,США -это золотой телец,поэтому мы возьмём их под контроль и выдоим досуха,,а так же медленно будем уничтожать те страны ,которые мы ненавидим!!!👽🔯😈 Вот и все,что нужно знать народу Латвии и латышскому журналисту.

    46
    7
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Aleks
    27-го февраля

    Китайцам повезло, среди них нет Нетаньях )) не с кем путать

    17
    2
  • YY
    Yu Yu
    27-го февраля

    другими словами - я хочу серошинельность

    24
    1
    Ответить
  • Крепкий Орешник
    Крепкий Орешник
    Yu Yu
    27-го февраля

    Вы тут в данном случае о латышских красных стрелкАх, о "комиссарах в пыльных шлемах"©?

    3
    1