«Русскому языку нет места в общении в Латвии» – экс-президент ЛР - комментарии

Комментарии (18)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • YY
    Yu Yu
    20-го апреля

    Видишь суслика? И я не вижу. А он там есть

    4
    1
    Ответить
  • Вк
    Виардо кузнецова
    20-го апреля

    Всегда с неуважением относилась к этому совершенно некомпетентному президенту, чуждый элемнт для Латвии

    105
    1
    Ответить
  • ЙВ
    Йожык Втумане
    20-го апреля

    Маленький жирненький хомячок.

    80
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    20-го апреля

    Таким как он фашистам не должно быть ме та ни только в Латвии, но и в любом цивилизованно обществе.

    122
    1
    Ответить
  • in
    izja nelevit
    20-го апреля

    "Эгилс, в отличие от родителей, не владел немецким языком и поступил в 12-й класс латышской гимназии в Мюнстере." Это выдержка из Википедии. Если прочитать его биографию,то многое становится ясным и понятным. Прямо чудеса какие-то.

    73
    1
    Ответить
  • 010725
    010725
    izja nelevit
    20-го апреля

    Не следует забывать, что на тот момент гимназией в Мюнстере руководил нацистский преступник, палач и клинический садист Янис Цирулис. Это нам еще везет, что Левитс по ночам прохожим по ночам горло не режет по примеру своего учителя.

    42
    1
  • З
    Злой
    20-го апреля

    Самый безмозглый президент в своё время

    146
    1
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    20-го апреля

    А к чему стремятся Эпштейны? )

    40
    2
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Yu Yu
    20-го апреля

    мессия в ваш храм не спустится..если что... ну если только помочь стереть, как Содому и Гоммору..слишком много переборов за последний век..

    31
    2
  • З
    Злой
    20-го апреля

    Кстати, один тут шведбанк заявил что не будет у него русского языка с мая и я теперь не откладываю на счёт в этом банке деньги, сына карманный счёт перевели в Луминор, а пенсию матушки переведём в Цитаделе, в Луминоре и Цитаделе есть сайты на русском, таким образом шведбанк в лице только нашей семьи лишился приличной суммы.

    107
    4
    Ответить
  • I
    Igis
    Злой
    20-го апреля

    ,в сверигебанк заплачут от нехваатки твоих денег!!!???🤣

    1
    16
  • Д
    Дед
    Злой
    20-го апреля

    Igisam. Мне вообще то ровно. плакать они будут или радоваться, но я и моя фирмочка, тоже ищут менее нацистского места под солнцем. Надеюсь до мая найду.

    3
    0
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    20-го апреля

    Хочется спросить у этого "фашиста". Каким образом латышский язык сможет противостоять насаждению английского языка? Да и выскажу свое личное мнение, как человек и гражданин Латвии. Благодаря этому реальному уроду Левитсу я стал не только ненавидит латышский язык, но и презирать все что его касается.

    120
    3
    Ответить
  • З
    Злой
    Алексей Зиновьев
    20-го апреля

    Почему-то не могу Вам лайк поставить, а так полностью согласен!

    45
    5
  • I
    Igis
    Алексей Зиновьев
    20-го апреля

    Я давно презиираю тебя ,урод!!!,в сверигебанк заплачут от нехваатки твоих денег!!!???🤣

    2
    14
  • AE
    Alex Evi
    20-го апреля

    Идиотос Обыкновениус !!!!

    83
    2
    Ответить
  • SF
    Serhz Fider
    20-го апреля

    Куда послать данного оратора

    86
    1
    Ответить
  • mk
    mihails kozlovskis
    20-го апреля

    Дураки помнят только плохое а умные только хорошее

    103
    3
    Ответить