Как вы относитесь к России? Исследователи заглянули в головы латышей и русских - комментарии

Комментарии (15)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • ЙВ
    Йожык Втумане
    6-го мая

    45%? Надож такую хрень написать.

    7
    1
    Ответить
  • Д
    Добрый
    6-го мая

    26%,доверяющих раше-это рашистские ждуны.В Украине был до войны большой процент ждунов в юго-восточной части Украины. Туда и прилетело в первую очередь из раши.В Латвии больше всего ждунов в Латгалии.В случае чего она и отгребёт в первую очередь

    2
    20
    Ответить
  • М Т М
    Мир- Труд- Май
    6-го мая

    Почему отношение к России,- это сразу приравневается к отношению к Путину, или ещё больше к войне в Украине. Для меня Россия, это: Гагарин, Пушкин, Александр Матросов, Ломоносов.....И я двумя руками за такую Россию. Почему какой то дебил, из нацстада, будет решать за меня, что если я люблю Россию, то обязательно люблю Путина и поддерживаю войну в Украине. Любовь к стране, это не любовь к её президенту и его действиям. Каждый, в это понимание, вкладывает собственный смысл.

    49
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    Мир- Труд- Май
    6-го мая

    А для меня так это Родина, я там родился.

    22
    2
  • EK
    Elvira Katiliute
    6-го мая

    Apnicis! Jāskatās, kas notiek savā valstī – cilvēki vienkārši cenšas izdzīvot, bet viņi te par kaut kādu statistiku čīkst.

    51
    2
    Ответить
  • EK
    Elvira Katiliute
    6-го мая

    Kāda statistika? Paskatieties komentārus sociālajos tīklos – tur viss redzams, kam kurš uzticas.

    48
    2
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    6-го мая

    у латышей недоверие к РФ ощущают почти 91%...Наверное единственно корректные данные статистики...Ну 35 лет безперерывного воплощения басни Крылова Слон и Моська, с ликвидацией нефтяных и топливных трубопроводов из РФ и Беларуси, ограничения использования газового Хаба для Питера..А оказалось ,что слону пох на моську..С попыткой ассимиляции, это тож такой себе эксперимент.. оказалось , что это все равно, что ассимилировать здешних цыганей..Не работает..и не будет работать..Ну если только не пойдут Люстрации, или подобие Одесских сценариев по подобию поддерживаемой, то предполагаю уровень тревоги можно поднять до 99,99 %..

    72
    2
    Ответить
  • ji
    jurijs ivanovs
    6-го мая

    брехня ! это невозможно измерить никакими опросами и исследованиями ! особенно если оплачиваеться государством ! многие люди вынуждены будут скрывать своё мнение о россии из страха оказаться в гестапо !!!

    167
    3
    Ответить
  • С
    Сарказм
    jurijs ivanovs
    6-го мая

    А ты как, уже из гестапо свою хрень несешь? И как впечатления, камеры удобные?Пытают с соблюдением Закона оо Труде, праздничные дни соблюдают, не перерабатывают?

    4
    90
  • С
    Сарказм
    jurijs ivanovs
    6-го мая

    Ой как вату-то порвало, убийцам, насильникам и грабителям оказывается ддоверяет не 99% населения, а всего только наиболее дефективная четверть, какая трагедия. Лишнехромосмные путиноиды оказались под угрозой "небольшинства", такого пережить они никак не могут...

    2
    98
  • З
    Злой
    jurijs ivanovs
    6-го мая

    Сарказм, у нас запретов и преследование кто пошёл против линии правящей партии похлеще чем при СССР, цензура

    28
    1
  • I
    Inga
    6-го мая

    мировой заговор у здешних в физическом теле проявлен,ходить не могут,кривые и перекошенные,им думать не проникает.их и уделали,и что они думают...

    9
    21
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    6-го мая

    Как говорят работники сервиса:"За деньги клиента, мы найдем любую неисправность!". Так что и эта стать, и конкретный опрос и автор, который делает вывода на основании лже-информации полное фуфло. Интересно, а кто оплатил данный "сервис"? Тоже клиент...

    162
    4
    Ответить
  • VU
    Vards Uzvards
    6-го мая

    Сознательный пролетариата не долж доверять любому буржуазному государству, ибо оно его угнетает, грабит, убивает. На такие бессмысленные опросы и тупые тупые вопросы пилят казённый общак.

    134
    4
    Ответить
  • БТ
    Бесс Толковый
    6-го мая

    И кому нужна эта херня? Писать больше о чем? А так хоть место на титульном листе , какое то место займет. Ну не пустым же ему оставаться!?

    147
    4
    Ответить