Ну и кто тут тупой? Ренарса расстроил русский язык в Греции - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • П
    Процион
    6-го мая

    При таком подходе латыши ещё тупее, можно сказать, рекордсмены по тупости. На каждой остановке внутренний динамик вещает на латышском языке, что это 22-й троллейбус, и что он едет в Плявниеки. На каждой остановке!

    3
    0
    Ответить
  • Д
    Двинский
    6-го мая

    Ренарс понял, что не всё в порядке. Ему указали на русских, но он не понял, что русские это славяне, и у них есть своя письменность. А как ему понять? когда шведы-немцы владели этими землями столетиями, было право первой брачной ночи не у мужа латыша, а у немца, владельца земли. Обидно, но русские здесь не при чём, у нас такой практики, при всей дикости крепостного права не было. Так-что, совет потомкам батраков, саморазвивайтесь, а не ищите типа врагов в лице, например, русских. Не мы ваших прабабушек трахали в первую ночь.

    2
    0
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    6-го мая

    ВВ! Зачем вы заказную статейку представляете как чьей-то мнение. Да ещё на русскоязычной ленте. Русский язык Велик и Могуч! А вот когда UK решит заменить латышский язык английским, то здесь никто даже глазом моргнуть не успеет...

    1
    0
    Ответить
  • VA
    Vairis Arlauskas
    6-го мая

    Ренарс!Я бы хател,чтобы в других странах писала на латышском,был бы радоватца,но...А то скоро будут везде иероглифы,что не отчен.

    0
    0
    Ответить
  • Д овт
    Добрый- он ведь тупорылый
    6-го мая

    Несколько лет назад, по- прилёту в Турцию , рассаживаясь по автобусам, две бабки- латышки, уселись на переднее сидение. Автобус тронулся и девушка- гид начала говорить по- русски. Так эти бабки начали между собой шумно обсуждать, почему не по- латышски. Наверное они думали, что Tez Tour, это такая же латвийская национальная компания, как airbaltic. Везде у них- бедолаг, языковые проблемы мерещаться.

    9
    0
    Ответить
  • АП
    Алексей Попович
    6-го мая

    Тупой Ренарс, совсем мозгов лишился из-за русофобии. По русски будет мёд, а мед, это по всей видимости на болгарском, посколько Греция и Болгария имеют общую,достаточно протяженную, границу, возле коей, скорее всего, и сделано фото.

    10
    0
    Ответить
  • Д
    Двинский
    6-го мая

    Так это для сербов и болгар написано, по русски было бы мёд.. Рейнарса уже от кириллицы трясёт, совсем плох нацик.

    21
    0
    Ответить
  • Д овт
    Добрый- он ведь тупорылый
    6-го мая

    Говорить и писать на языке другой национальности, - это и уважение к этой национальности. Ренарса, в этой стране, не уважал никто, в тот день. Понаехали тут...😂

    22
    0
    Ответить