В Даугавпилсе 9 мая «вечный огонь» останется ограждён: в городе усилят меры безопасности - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • ОГ
    Ольга Гадзане
    6-го мая

    Какое же счастье, что я вовремя уехала из Латвии. Когда-то Латвия была прекрасной страной с отзывчивыми людьми. А теперь, когда я читаю эту газету не покидает ощущение гадливости. Пришли к власти националисты на волне СВО, и все белое - стало черным, и наоборот. Читаешь и думаешь, сколько же еще эти прибалтийские карлики, мнящие, что они что-то из себя представляют, будут так измываться над своим населением. Смешно и грустно. Я бы посоветовала всем этим "светлым" головам послушать простого американца Канье Уэста , как он и весь зал вслед за ним поет песню Офицеры!!! И, кстати , и на русском!!! И это не где=то, а в Америке, которой смотрят в рот все в Европе.

    11
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    6-го мая

    Каждой год эту пургу пишут, лично в нашей семье в этот день цветы на могилу деда, цветы павшим солдатам, после этого праздничный стол, так в нашей семье было,есть и всегда будет!

    25
    2
    Ответить
  • З
    Злой
    Злой
    6-го мая

    И никакие руксы помешать никогда не смогут

    23
    2
  • З
    Злой
    Злой
    6-го мая

    Кстати, никогда не ходил в задвинье , я был пацаном на открытии памятника, была скверная погода,людей минимум, спроектированный бездарнейшим латышским архитектором

    7
    4
  • YY
    Yu Yu
    Злой
    6-го мая

    Злой - Многие с тобой не согласятся .. И злые и добрые )

    4
    2
  • З
    Злой
    Злой
    6-го мая

    Как специалист, я не побоюсь сказать- спроектирован был памятник бездарнейшим латышским выродком!

    0
    1
  • YY
    Yu Yu
    6-го мая

    Опросник Вы как то отмечаете 9 мая ? И так заходишь с утрица на портал.. Подтвердите Какизы. "Подтвердить Все"." Подвердить выбранные", в которых Обязательные )) )))

    5
    3
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Yu Yu
    6-го мая

    Начинать надо было спрашивать раньше, аж С 23 февраля ))

    10
    4
  • Д
    Дед
    6-го мая

    Правители боятся собственного народа. Что то не задалось со статистикой, если забором нужно памятник огораживать. Не кучка маргиналов до 10%, а более 40% населения считают, что 9 мая праздник Победы, а не начало оккупации. А это звняйте почти половина живущих здесь.

    42
    1
    Ответить