Над Латвией летало шесть дронов, один из них улетел в Россию и там был сбит – российская версия - комментарии

Комментарии (12)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • АП
    Алексей Попович
    7-го мая

    Т.е. русские спасли Латвию от украинского дрона? 🙂

    3
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    Алексей Попович
    7-го мая

    Неправильно, Россия не сбивали дрон над территорией латвии, а только над своей, к предыдущей статье- вялый мистер Пу и я это не отрицаю в своих словах, старенький просто, ему надо власть передать Дмитрию Медведьеву и тогда хороший замес начнётся

    4
    2
  • З
    Злой
    Алексей Попович
    7-го мая

    И ещё, Алексей, мистер Пу сокрушается по поводу нато и прибалтики, но, извините, именно он это всё допустил, будучи уже 2 года у власти

    2
    2
  • YY
    Yu Yu
    Алексей Попович
    7-го мая

    Злой а тебе нужен замес? мне лично нет..поиграй в пейнт бол без каски,и перехочется думать о замесах..ибо в замесах красок нет..пять минут и тебя нет..

    1
    1
  • З
    Злой
    Алексей Попович
    7-го мая

    Y- это вопрос не к России, некоторые фашики захотели реванша и тут уже дело не в Ваших желаниях

    2
    1
  • З
    Злой
    7-го мая

    Странно, что латгальцы- охотники не стреляют в эти дроны

    1
    1
    Ответить
  • SV
    Skabarga Viva
    7-го мая

    Какая запутанная история : со стороны России укродроны? Это как? Кто врёт?

    5
    2
    Ответить
  • Крепкий Орешник
    Крепкий Орешник
    7-го мая

    Пока всеръёз не будет применён "орешник" по центрам принятия решений, это не прекратится и будет продолжаться!

    27
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    Крепкий Орешник
    7-го мая

    Увы мистер Пу очень добрый и вялый и никак не может действительно начать воевать, ему бы пример с актёра комео Один дома-2 взять, тот быстро всё решает, а этот канитель разводит, ещё там и мямля- Песков в усы что-то бормочет, а у самого в уме только одно- какие сексуальные кульбиты ему сегодня ночью жена- спортсменка устроит , пипец конечно там в ру

    4
    3
  • З
    Злой
    7-го мая

    Эта версия ближе к истине- предоставляют своё воздушное пространство.

    33
    4
    Ответить
  • JL
    Janina LV
    7-го мая

    Из шести дронов два упали, один “уничтожен”, еще один, видимо, оформляет ВНЖ в Латвии. Остальные, как полагается, ушли в Евросоюз за убежищем.

    55
    1
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Janina LV
    7-го мая

    пастухи Рафали и Ф ки поняли, что и их пасут плотно..Дали отбой,но не все приказы в Союзном королевстве воспринимаются буквально..

    1
    1