Киев обещал извиниться, если докажут, что взорвавшийся в Резекне дрон был украинским - комментарии

Комментарии (11)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Д
    Добрый
    9-го мая

    Рязанский сахар-часть вторая.На месте падения дронов нужно тщательно всё осмотреть. Наверняка,там обнаружат визитки Яроша,флаг УПА и портрет Бандеры

    0
    2
    Ответить
  • Д
    Дед
    8-го мая

    Украина напала на государство НАТО и пора действовать 5 статье!

    5
    0
    Ответить
  • Д
    Дед
    8-го мая

    Если бы не было третьего дрона можно было поверить, что дроны заблудились. Но после взрывов прилетел третий дрон, который без сомнения управлялся человеком, потому что прилетел к базе, увидел что пожара нет и повернул в торону Лудзы.

    3
    1
    Ответить
  • ЯО
    Яшка Одесский
    8-го мая

    И это только начало ! А что будет если не дай Бог погибнут люди из-за хохлятских дронов??? Язык в жопе будете держать? Потому что хохлы для вас святые?

    18
    1
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    8-го мая

    Ну что латвийцы?! Вы такой "независимости" хотели. Чтобы нас да за наши кровно-заработанные евро просто и тупо атаковали бесптлотниками, а властьимущие "включали дурака" и предлагали закаляетс?! Ау! Шлессерс -Премьер! Куда дальше поднинимать Латвию будешь???!!! Короче -- это точно не государство. Что угодно, но не государство.

    24
    1
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    8-го мая

    Получит

    3
    1
    Ответить
  • SV
    Skabarga Viva
    8-го мая

    Да ладно, чего извиняться, Латвия ведь уже объявила виноватой Россию, хоть дроны и хохляцкие. Как в анекдоте:

    • Кто пёрнул?
    • Невестка.
    • Так её же дома нет.
    • А вон её пальто висит.
    30
    1
    Ответить
  • М Т М
    Мир- Труд- Май
    8-го мая

    Так что, Россию поспешили обвинить? Украинские извинения приняты. Теперь латышам нужно извиниться перед Россиянами. Миру- Мир!

    19
    1
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    Мир- Труд- Май
    8-го мая

    Латвия! Получай извинения! И по морде, и по морде...

    16
    1
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    Мир- Труд- Май
    8-го мая

    Латвия! Получай извинения! И по морде, и по морде...

    9
    1
  • YY
    Yu Yu
    8-го мая

    Украинский менталитет..Чинитесь сами..И докажите))И когда докажите,может быть извинимся.Может..Ибо ми По над Усе!)

    30
    1
    Ответить