Покупатели в шоке: латвийский сыр делается... на Украине - комментарии

Комментарии (10)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Nao
    Not an offical
    17-го мая

    Нет, не всё равно. "Страна-производитель" для того и была введена, чтобы люди видели - где именно ПРОИЗВЕДЁН товар, а не упакован. То что они (кто именно?) делают теперь - это душат свои производства налогами и регулами, но пишут "отчеты", что "МЫ"ПРОИЗВОДИМ, когда на деле - упаковываем и маркируем. Тоже и в фармакологии. Мне нравится то, что вкусно, но важнее - что полезно, где меньше химии, где стандарты латвийские (или европейские), а не африканские или украинские. А какие нам сейчас присылают овощи? На них страшно смотреть, а есть-тем более (например картошка, морковь). Мусорники, велодорожки, офисы у нас - как в Европе, а еда, пенсии и зарплаты (НЕ управленцев-политиков) - как в третьей стране 😡.

    65
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    Not an offical
    17-го мая

    А я нет, у меня цель наци натянуть, поэтому прибалтийский товар стараюсь не покупать, я веду счёт, сколько денег я не вложил в латвийскую экономику, с 2022 года сумма уже со многими нулями.

    27
    2
  • З
    Злой
    Not an offical
    17-го мая

    Сейчас ещё и hesburger вычеркнуть из своей жизни за то что они убрали русский из его ни копейки им теперь от меня!

    40
    3
  • СС
    СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ
    17-го мая

    Я бы и российские продукты покупал - да нет их. А латвийские - они изначально дороже других.

    47
    2
    Ответить
  • З
    Злой
    СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ
    17-го мая

    Есть российские продукты и товары, просто смотреть надо внимательно, не в рими и не в максимально коне,но, и не в депо, а надо смотреть в маленьких магазинах там всё есть, я переключился на них чтобы меньше поддерживать латвийскую и европейскую экономики.

    31
    1
  • З
    Злой
    СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ
    17-го мая

    ......не в максиме конечно...

    15
    1
  • Д
    Дед
    17-го мая

    Мне пох , где произведено. Я покупаю, что мне нравится. А вот то, что производить что либо в Латвии запрещено налогами, это меня очень даже волнует. Самое странное, что это нисколько не волнует правящих.

    56
    4
    Ответить
  • З
    Злой
    Дед
    17-го мая

    А ведь какое вкусное и качественное было при ЛССР пиво Алдарис, Портер, Алдара Алус Алдарис 100 Алус вообще шедевр и даже пиво просрали , что за народ@

    75
    2
  • З
    Злой
    Дед
    17-го мая

    Я смотрю hesburger убрал русский язык из меню, ну и пошли вы нахй, денег моих вам не будет.

    87
    3
  • Д
    Дед
    Дед
    17-го мая

    Злому. Согласен, было качественно и вкусно, но боюсь, если бы сейчас такое продавалась, купить могли бы, только по большим праздникам. Цена тех продуктов была бы под небесами. Посмотри пиво Ужавас. Кстати, очень даже похоже, но и цена....

    2
    1