Помощь полиции и других служб доступна всем, независимо от знания латышского - МВД - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • З
    Злой
    11-го июня

    Когда те же службы попросят помощи, например, записи с камер или видеорегистратора, получат большой итолстый, а не данные.

    3
    0
    Ответить
  • SV
    Skabarga Viva
    11-го июня

    ВВ - спасибо большое за информацию. Вот только молодые латыши, парни и девчонки , которые сейчас служат в полиции ни в зуб ногой по русски, ни одного слова не знают.

    5
    0
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    11-го июня

    C ИИ переводчиков возможностями, вообще нигде нет проблем..

    7
    2
    Ответить
  • SV
    Skabarga Viva
    Yu Yu
    11-го июня

    С ИИ никогда не переводила, не знаю, но Гугл переводчик переводит просто отвратительно! Такую чушь несет.

    4
    0
  • YY
    Yu Yu
    Yu Yu
    11-го июня

    тот же чат гпт вполне справляется, я бы сказал даже очень очень.. да и китайские ИИ, и еще побочных приложений куча в доступе.. + недорогие китайские устройства переводчики..на том же ТЕМU..в поездках первый вариант вполне себя отрабатывает..

    3
    0
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    11-го июня

    Для обеспечения собственной безопасности, незнающему латышского языка нужно выучить всего одно слово - ПАЛИГА!

    10
    2
    Ответить
  • Д
    Дед
    11-го июня

    Особенно помощь ментов. Все учреждения закрыты на замок и попасть туда вы не сможете, а позвонив 112, какая то дура начнет решать , нужна вам полиция или нет. Она принимает решения доступа к стражам порядка. А к начальнику, вы, вообще не сможете обратится, никаким образом. Не царское это дело с быдлом общаться и отвлекать от кражи машин у населения.

    22
    0
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    11-го июня

    поставили министром дебила - он наляпал языком , а все министерство за него оправдывается !!!!

    37
    0
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Ехидный
    11-го июня

    оно может и имеет диплом историка..наверно по тематике Серых Шинелей, любимой теме Дзинтарса и Ко, но в международном праве оно не соображает, хотя в вышке должны были затрагивать основы.а может для Историков- и углубленно...да " работая " в Сейме, можно было бы изучению его, немного времени, да уделить..ибо дел оно и государственных касается..

    10
    1