Рижский рынок: продавцы мясного павильона не знают, куда деть продукцию - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • З
    Злой
    13-го июня

    Рынок это мелочь, вот когда стройуправа начнёт многоквартирные дома отжимать, запрещая в них жить из-за какоц- нибудь трещинки, вот это будет номер который огорчит многих.

    2
    1
    Ответить
  • СС
    СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ
    13-го июня

    Новая власть в Латвии просто отжимает новые рынки под себя.

    14
    1
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    12-го июня

    ... постоянно какое-то "мвд" предупреждает – за нехорошие слова может посадить на 20 лет (минимум!) _ вот, периодически, из Германии заказываю – латвийский ржаной хлеб, DomArt, 700, (естественно, проверенный 1000 раз немецкой эпидем… :D) цена, правда, немножко если смотреть из немецкого "богатого кармана", – высоковата, но если учитывать, что – "рижский хлеб "заботиться только о собственном кармане, то – это нормально. так что пусть хлебо-пекари LV потом не удивляются что c них, за пределами LV будут пытаться содрать шкуру ... может, – не одну

    1
    16
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    12-го июня

    В строй управу вывалите.Где они раньше были..по мне_ВАС просто выкуривают..на мясной павильон уже озвучены планы.

    46
    2
    Ответить
  • Nao
    Not an offical
    12-го июня

    Ещё до "пландемии" на этом же портале писали о планах Рижской думы закрыть мясной павильон. Неужели "коррозионные повреждения" продержались так долго? Да, "повреждения"кочевали из павильона в павильон, и крыша рухнула не в мясном, зато ремонт идёт уже несколько лет, и вот - новые, чистенькие рабочие площади для предпринимателей (других, "своих"): для кафешек; для ширпотреба; для народных гуляний. А продукты? Есть один павильон для всех (рыбный потеснился). Да и какая разница где торговать товаром с одного и того же склада - на рынке или в торговых центрах? Сельское хозяйство все равно обанкротили и скоро добьют (не мы, так хозяева из Европы). Будем есть снеки!

    39
    1
    Ответить
  • С
    Сарказм
    12-го июня

    В смысле "не знают", вывезти и продать другим торговцам (пусть и без особой наценки) - не вариант? Или там настолько все вкусно и свежо, что никто не берет?

    7
    28
    Ответить
  • SD
    Sarkazm Debil
    Сарказм
    13-го июня

    До-лбоеб ты и предложение такое же.. дол-боебское.

    12
    5
  • К
    Калоша
    12-го июня

    Жалко продавцов , но а людях у нас давно не думают . А насчёт базара думаю это не последний скандал , ждём продолжения.

    41
    1
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    12-го июня

    что в опорных узлах несущих стальных ферм арочной крыши мясного павильона образовались существенные коррозионные повреждения.

    ======================

    Только мясного?

    А в остальных павильонах опорные узлы в полном порядке?

    Может надо весь рынок закрыть, торговля и так переместилась в супермаркеты по всей Риге?

    76
    2
    Ответить