Мы готовы бомбить Калининград и Санкт-Петербург – немецкий генерал - комментарии

Комментарии (14)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Diavolo
    Diavolo
    15-го июня

    Этот немецкий генерал - павлин надутый,он ещё и дурачок, бомбить он собрался,бомбилку то быстро обломают придурку.

    51
    2
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    15-го июня

    Немцам, как и латышам своей страны и своего народа совсем не жалко?

    66
    3
    Ответить
  • I
    Inga
    15-го июня

    левитан помер обьявляли.

    1
    29
    Ответить
  • I
    Inga
    15-го июня

    россия американцам очередную японскую проиграла в 24 вместе с демократами.

    2
    33
    Ответить
  • полосатый конь
    полосатый конь
    15-го июня

    В четвёртый раз русские Берлин брать не будут. Смысла нет. Эти люди, немцы, как паршивый кот, не способны запомнить, за что их отодрали прошлый раз. Впрочем есть одно лекарство. Курчатов придумал. ))))

    82
    3
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    15-го июня

    главное быть отважным и самому пилотировать самолет во время первой волны готовности..Штабные пороха не видели,и превратились в самонадеянных индюков..

    63
    5
    Ответить
  • Д
    Добрый
    15-го июня

    Во 2 мировой победил СССР при поддержке Англии и Америки.А раша проиграла русско- японскую войну 1905 года.Проиграла в 1 мировой.СССР-это была сверхдержава. А раша-лузер

    5
    58
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Добрый
    15-го июня

    1 мировую выиграла..Уже наваливала в центре Европы п-ей..

    24
    4
  • 010725
    010725
    Добрый
    15-го июня

    Ну 2003-ем, именно России и именно за 1-вую мировую репарации таки перечислили. Пропорционально числу отвоеванных месяцев.

    2
    9
  • SD
    Sarkazm Debil
    Добрый
    15-го июня

    Пёс вонючий, Раша - появилась после 1991 с подачи манкуртов тебе подобных как следствие бесконечного щенячего страха перед прошлым. Япония с Рос.Империей воевала в 1905, а через 40 лет её уконтропупупли окончательно. СССР - дело рук упыря Ленина и подельничков его с нац окраин + пролетариата всех стран. Сколько нижним слоям населения денег бы не давали, поитогу всё равно деньги в итоге оседают у барыг. Так и кончились твоя сверхдержава , построенная на русском ресурсе, включая человеческий. Понимаю, ты загнан в угол: СССР пропил, России не достоин , остаётся только местному бомонду подмахивать. Воняй дальше , пёс паршивый, главное - бойся и не подходи к раше. Отоварят и отберут последнее - останутся лишь обосранные от страха труселя:)))

    15
    4
  • Е
    Ехидный
    15-го июня

    короткая память !!! уже забыл каких звездюлей в 45-м получили бундесы !!!

    74
    6
    Ответить
  • А
    Андрей
    15-го июня

    Встречаются саддист и мазохист. Мазохист: изнасилуй меня! изначилуй! Саддист: НЕ БУДУ!

    19
    5
    Ответить
  • I
    Inga
    15-го июня

    у них нет права грозить и делать ,они 2 мировую англичанам проиграли.

    4
    33
    Ответить
  • А
    Андрей
    Inga
    15-го июня

    англичанам? в покер?

    А вот от Красной Армии они получили полный разгром!

    72
    5