19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кудорс после exit poll выборов в Белоруссии: Боже, упаси людей от кровопролития

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 00:45, 10 августа, 2020 14


На выборах президента в Белоруссии имеют место быть фальсификации. Завтра же в стране могут произойти беспорядки, высказался после опубликования данных exit poll по президентским выборам член Новой консервативной партии, политолог Андис Кудорс.



“Лукашенко сказал, что учился у Ленина тому, как удержать власть в уже дрожащих руках. Однако, в воздухе витает то, о чем когда-то пел Цой.

Многое знаю о фальсификациях (это не удивляет); завтра в Белоруссии может произойти многое. Боже упаси людей от кровопролития”, - написал Кудорс в своем микроблоге Твиттер, добавив к публикации запись песни группы “Кино” “Перемен”.

Как сообщалось, согласно данным exit poll президент Белоруссии Александр Лукашенко лидирует на выборах главы государства, набрав 79,7 процента голосов.

Пост президента Лукашенко занял, победив на выборах в 1994 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (14)



Статьи по теме

Политика Санкции против России не остановят военную машину. Почему?

Экономист предупреждает: Россия уже и сама "отвязалась" от западной экономики.

Политика У нас с ними ничего общего: Вентспилс отказался объединяться со своим краем

План слияния города Вентспилса с краем не соответствует интересам жителей, - такую позицию высказали в Вентспилсском городском самоуправлении.

Политика В Латвии запретили еще с десяток российских интернет-сайтов

Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) закрыл доступ к девяти латвийским сайтам, распространяющим российскую пропаганду, говорится в заявлении официальной газеты Latvijas Vēstnesis.

Политика «Выборы. Какие выборы?» В Риге отреагировали на российское голосование

Официальная Рига заявила, что не воспринимает как настоящие выборы процесс голосования, организованный в России, и "переизбрание" Владимира Путина.

Читайте еще

Политика Деятельница латвийской культуры рассказала, почему РФ хочет завоевать Украину
«Русскую литературу читать мне больше неинтересно», - признается SestDiena переводчица Мара Полякова, учившаяся в 1990-е годы в Москве.
В мире В Литве заявили о самой высокой в истории активности КГБ Беларуси
Глава Департамента государственной безопасности (ДГБ) Дарюс Яунишкис заявил, что деятельность белорусского КГБ сейчас интенсивнее, чем когда-либо.
Бизнес Белорусский бизнес покидает Латвию из-за плохого отношения - исследование
В Варшаве презентовали результаты исследования, посвященного белорусскому бизнесу за рубежом. В каких странах и в каких сферах фирмы, уехавшие из Беларуси, оказались успешнее всего? Об этом сообщает DW.
В мире В Литве хотят полностью закрыть границу с РФ и Белоруссией
В то время как Финляндия рассматривает вопрос о закрытии пограничных переходов с Россией, президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что Литва рассмотрит вопрос о том, будет ли экономически рационально закрыть переходы с Россией и Беларусью.