28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Министр здравоохранения начал красить волосы? Зачем?

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 09:45, 23 декабря, 2023


Цвет волос министра здравоохранения Хосама Абу Мери привлек внимание пользователей микроблога «X». «По какой причине мужчина начинает красить волосы в таком возрасте? Каковы ваши версии?» - задается вопрос в посте, к которому прикреплены фотографии для сравнения.



Мнений, как обычно, много и они разные.

«Если бы я обладал таким качеством, как стыд за других людей, мне было бы стыдно за людей, которым стыдно за чужую внешность.»

«Потому что он так захотел. Удивляюсь людям, которые находят такие вещи достойными внимания. Цвет волос, а не то, что человек (конкретно министр) делает/не делает на своей должности. Далее мы могли бы обсудить цвет носков.»

«На мой взгляд, восточные мужчины гораздо больше следят за собой и своим внешним видом, и опрятный мужчина выглядит хорошо. Хоть и с крашеными волосами.»

«То же и с женщинами... Накладные ресницы, надутые губы, искусственная грудь, крашеные и наращенные волосы... Но об этом нельзя говорить, это неправильно! Это издевательства, сексизм, женоненавистничество и прочие модные словечки!»

«Если ему удастся сделать что-то значимое в качестве министра, то, по мне, он может покрасить волосы в розовый цвет. Главное – работа.»

«Краситься можно и в 80 лет, но мужчина с седыми волосами – это сексуально!»

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Политика Девушка с копьем: Байба Браже попала в цель

Жизнь это марафон, и повезти может в любой момент. 56-летняя Байба Браже, которая стала министром иностранных дел, доказала, что, как в песне поется: «Когда страна быть прикажет героем, У нас героем становится любой».

Политика Научному сотруднику Латвии платят в 2 раза меньше, чем воспитательнице детсада

Если изучить подсчеты экономического географа Юриса Пайдерса в Dienas Bizness, то количество научных публикаций на душу населения в Латвии опережает великий Китай. Сейм решил углубить и расширить дорогу к знаниям и собрал подкомиссию по высшему образованию, науке и человеческому капиталу под руководством Чеслава Батни (Объединенный список).

Политика Расследование дела о спецрейсах Кариньша может длиться месяцами — Страуме

Расследование предполагаемого разбазаривания государственных средств в связи с организацией специальных авиарейсов для бывшего премьер-министра Кришьяниса Кариньша может занять несколько месяцев, сообщил в интервью "Delfi TV" руководитель Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Екаб Страуме.

Политика Латвию предупредили о росте государственного долга

В ближайшие годы государственный долг будет иметь тенденцию к росту, при этом достаточно быстро будет расти и объем процентных платежей по госдолгу - с 0,8% от внутреннего валового продукта (ВВП) в 2023 году до 1,4% от ВВП в 2027 и 2028 годах, заявил Совет по фискальной дисциплине (СФД) в своем промежуточном отчете о мониторинге программы стабильности Латвии на 2024-2028 годы.

Читайте еще

ЧП и криминал Абу Мери не пристегнул ремень безопасности? Полиция проверит
Государственная полиция начнет процесс об административном нарушении, чтобы выяснить, действительно ли министр здравоохранения Хосам Абу Мери не пристегнул ремень безопасности в автомобиле.
Наша Латвия Сегодня в Сейме: латвийским врачам запретят говорить по-русски?
Как известно, в социальных сетях начала распространяться информация о том, что многие будущие врачи и начинающие врачи (врачи–резиденты) очень плохо владеют русским языком или не владеют им вовсе.
Наша Латвия Журналистка прошлась по языковой борьбе Абу Мери. Ее уже обвиняют в расизме
Латвийская журналистка и блогер Евгения Шафранек в довольно резкой форме прошлась по языковой направленности министра здравоохранения Хосама Абу Мери, за что местные националисты уже окрестили ее нацисткой.
Наша Латвия Коммерческая фирма продает анализы латвийских жителей: это нормально?
Интересный бизнес обнаружили пользователи социальных сетей. Фирма DataMed продает латвийцем результаты их анализов, за которые они уже один раз заплатили.