Угроза российской пропаганды в Латвии: достаточно ли защищено наше медиапространство? - комментарии

Комментарии (6)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • А
    Андрей
    29-го ноября

    "Очень важно, чтобы понимание того, где мы находимся и зачем здесь живем, продвигалось с малых лет – уже в детском саду." Про это уже спел Цой: "Все говорят, что мы в-месте. Все говорят, но не многие знают в каком... А из наших труб идёт необычный дым..." ... "Подобная информация создает искаженное восприятие реальности, что имеет последствия для повседневного поведения людей" Действия и высказывания политикой очень часто создается на базе искаженного восприятия реальности и ещё больше создает искаженное восприятие реальности. Один нарратив про то, что Украина должна победить иначе всем нам крышка чего стоит. Вам, может быть и крышка! А кто сказал, что Украина может победить чисто физически? При всей мощи космических, управленческий, координационный, учебеных и прочих сил НАТО, которые уже брошены в горнило военных действий, - по факту за 3 года имеем чисто "отрицательную прибыль". А с учётом масштабов и тех.базы производства по обе стороны ЛБС - шансы прокси назвать себя победителем - стремятся к нулю. Уже пора менять тапочки, граждане заседатели, а вы всё никак не можете определиться с ориентацией. Вот до чего доводит жизнь в виртуальной реальности. Даже Бен Латковский заметил - депутаты не могут вылезти из смартфонов даже во время обсуждения очень важных вопросов.
    Детская игровая зависимость. И полная несамостоятельность. То думали Байден всем наложит кашки и в рот положит. То теперь молятся на Трампа (Домбрава - первый из первых в этом деле).

    "А вы, друзья, как не садитесь - всё в музыканты не годитесь!" - из басни Крылова. Классику надо знать!

    16
    1
    Ответить
  • С
    СМЕРШ
    29-го ноября

    «Расстреливали женщин, стариков и детей»: ФСБ рассекретила документы о преступлениях латвийских коллаборационистов cont.ws/@sam8807/2928014

    23
    1
    Ответить
  • С
    СМЕРШ
    29-го ноября

    Why the United States will LOSE a war with Russia halturnerradioshow.com/index.php/news-selections/national-news/why-the-united-states-will-lose-a-war-with-russia

    7
    1
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    28-го ноября

    "горе патриотизм" уже довел Украину до самоубийства!

    53
    1
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    28-го ноября

    "...может негативно отразиться на обществе." Узнают правду? Это в этом смысле?

    44
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    28-го ноября

    У кого, у 40% населения, вы хотите патриотизм укрепить? Тем, которых вы пытаетесь показать людьми второго сорта.

    81
    2
    Ответить
Читать все 6 комментариев