«Мечты сбываются»: жителям Латвии объяснили, почему надо радоваться падению режима Асада - комментарии

Комментарии (1)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • А
    Андрей
    11-го декабря

    Бен, как всегда в своём хуторском стиле: мечта раба, чтобы наказали хозяина. Он буквально пишет (если верен перевод): "Не питая ни малейших иллюзий относительно «демократической» природы сирийских мятежников-суннитов, падение «друга» Путина с точки зрения Латвии можно только приветствовать." Т.е. ему всё равно сколько при этом погибнет людей и каков итог? И, что, например, возродится тот же ИГИЛ. Бену наплевать. Думаем в стиле "назло маме отморожу уши!". Это пожалуй резонирует с позицией многих (увы, очень многих) националистов, которых в определенном контексте чисто технически можно назвать "сектантами" или "сеператистами", ведь некогда, лет 100+ назад произошло отделение от Российской Империи. Отделились, значит чисто с технической точки зрения - "сепаратисты", в иной нотации "борцы за независимость".
    Но не суть. А суть в том, что независимостью у этих детей по разуму, - и не пахнет. Раз уж они до сих пор исходят из принципа - всё, что плохо России, то хорошо Латвии.

    Может быть Бен Латковский, в одной из своих статей раскроет что хорошего для мира или жителей Ливии, произошло за многие годы после зверской расправы над "тираном" Муаммар Каддафи? Он ведь тоже противостоял "оси добра" во главе с США, а значит был на стороне Путина (или нет? как Бен считает?). Что хорошего в самой расправе, зверской, нечеловеческой, которая была показана всему миру? Кто хорошего, в том, что, например Хилари Клинтон была приведена в восторг этими кадрами? Бен, Вы тоже испываете воодушевление от кадров зверской расправы? Или от понимания, что после "диктатора" страна наконец-то опустилась в пучину гражданской войны, разрухи и упадка? Вас это воодушевляет? Ответьте честно, Бен!

    32
    1
    Ответить
  • Димдимыч Серыйволкович
    Димдимыч Серыйволкович
    Андрей
    11-го декабря

    Где здесь этот бен? И его здесь вряд ли будет. 🙄

    0
    0