Послу США в Латвии объяснили, почему ему нельзя говорить по-русски - комментарии

Комментарии (13)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • 17-го декабря

    и еще-с 01.01.21 больше нет Союзных республик , теперь только Культурные Автономии. все 15 республик потеряли статус Союзных

    1
    0
    Ответить
  • 16-го декабря

    обозное латышское население этой прекрасной земли не понимает. если посол заговорил по русски, он выражает уважение к стране пребывания-СССР и скорому возращению Прибалтики в Советскую юрисдикцию

    19
    5
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    16-го декабря

    Уже настолько всё бюрократией, латышкостей ,всякими пошлинами всё обложили что вообще ни кто даже ничего ни хочет в Латвии иметь а им по барабану берут
    в кредит повышают себе зарплату и с умным видом тчвкуют

    39
    1
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    16-го декабря

    Интересно брать в долг под проценты чтобы кому-то подарить это хорошее управление страной?

    34
    2
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    16-го декабря

    Задам вопрос, Силиня хоть один евро с свили чужими деньгами которые ещё и в долг ни жалко? Или хуторяне отработают?

    29
    1
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    16-го декабря

    Задам вопрос, Силиня хоть один евро с своих денег пожертвовала Украине?

    26
    1
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    16-го декабря

    Надо закрыть все проекты бабло уже распилино , есть свежая идея нам надо в космос

    17
    0
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    16-го декабря

    Мы живём в концлаге ? В тюрьме? Должны думать на языке который с рождения ни наш? Должны подстраиваться, боятся, скрываться, обманывать притворяться? Должны соглашаться с любой тупой хернёй? Закрывать глаза когда нашу Латвию разворовывают? Берут кредиты и тратят , воруют... нет хозяинов, через 10 лет все свалят кто берет а население что ни свалило и ни умерло даже за проценты ни будет хватать заплатить, как жаль Латвию ,,, зато примерно один миллио батраков останется и все будут скидывается на поезд и ещё пару самолётов прикупить:)))))(((

    32
    1
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    16-го декабря

    А когда посол США объяснит местным хуторянем и марионеткам что он имеет право говорить на том языке на котором хочет говорить??? И ни им указывать??? И кто вообще решает на каком языке говорить?

    34
    1
    Ответить
  • JL
    Janina LV
    15-го декабря

    Кудорс считает, что реакция должна исходить от гражданского общества. :))) решил местные лохов отправить на передовую и посмотреть, какая будет реакция.

    16
    0
    Ответить
  • А
    Андрей
    15-го декабря

    Как-то поисковые системы подкинули такую информацию про оффшоры - компании с интересными названиями:

    1. Entity: LANGA LIMITED
    • Registered in: British Virgin Islands
    • Linked countries: Mauritius
    • Agent: Mossack Fonseca
    1. LANGA INTERNATIONAL LIMITED, status: Inactive Наверное никак не связано с Лианой Лангой, но просто для любителей совпадений.

    Источник: offshoreleaks.icij.org

    9
    0
    Ответить
  • А
    Андрей
    15-го декабря

    " латвийские дипломаты должны обращаться к американским коллегам не перед телекамерами, а неофициально, побуждая их избегать таких действий, как поступил Робинсон"
    Просто гениально - обращаться неофициально, чтобы не позориться! Вы ещё посольству Швеции запретите говорить и писать по шведски. А посольству Германии - по немецки. Или быть под оккупацией Швеции и нацистскй Германии было отлично? Хотят повторить?

    21
    1
    Ответить
  • ТТ
    Тим Тим
    15-го декабря

    А выслать посла слабо,клоуны?Вот только представитель хозяев Вас забыл спросить,что ему делать в их колонии.

    87
    3
    Ответить
Читать все 13 комментариев