Праздник песни хотят сделать платным для выступающих. Народ не может подобрать слов – только русский мат - комментарии

Комментарии (7)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • ЯО
    Яшка Одесский
    23-го января

    Какой ужас! Как жить-то теперь? Праздник халявы и распила денег заканчивается! Это ж сколько денег из казны можно сэкономить!

    8
    0
    Ответить
  • MiU
    Made in USSR
    23-го января

    Предлагаю решение: Участие в Праздниках Песни и танца должно быть основано на волонтёрских принципах. Кто реально увлечён и действительно искренне желает принимать в этом участие должен знать, что основные действия будут происходить за свой счёт. То есть одежду (форму) ты получаешь бесплатно. Бесплатно же и организовывается твоё питание и проживание, но при всём при этом всё происходит в свободное от работы время (за счёт отпуска) и без оформления рабочих поездок или командировок с суточными выплатами. То же самое относится и ко всем репетициям (включая генеральные). Есть желание петь/плясать - вперёд и с песнями, но за свой счёт. Вот и посмотрим сколько же у нас в стране реальных почитателей подобных празднеств.

    33
    0
    Ответить
  • JL
    Janina LV
    22-го января

    Что поделаешь, надо платить. Как они сами говорят, это наценка за патриотизм! Чем меньше населения в стране, тем для латышей все будет дороже.

    53
    0
    Ответить
  • Д
    Дед
    22-го января

    Согласен! Наконец то истинные патриоты и танцоры будут на празднике, а не халявщики!

    62
    0
    Ответить
  • Волченька Просто Волченька!
    Волченька Просто Волченька!
    22-го января

    Папуасы одним словом. Праздник бы точных наук лучше.

    52
    3
    Ответить
  • MiU
    Made in USSR
    Волченька Просто Волченька!
    23-го января

    Я почти сорок лет назад получил высшее образование в области "точных наук". Так до сих пор и не встретил в Латвии чего-нибудь "строго по специальности". :-)

    3
    1
  • MiU
    Made in USSR
    Волченька Просто Волченька!
    23-го января

    Я почти сорок лет назад получил высшее образование в области "точных наук". Так до сих пор и не встретил в Латвии чего-нибудь "строго по специальности". :-)

    2
    1