Шествие латышских легионеров уже завтра. Все готовы. И уже говорят про 9 мая - комментарии

Комментарии (7)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • А
    Андрей
    16-го марта

    "Рижская дума считает, что службы безопасности проделали хорошую работу" А кто-то считает, что руководители службы безопасности и РД слились в едином порыве с американо-британскими агентами, которые многие годы взращивали типов типа Домбравы, Дзинтарса и им подобных. Беда для спонсоров только в том, что эти персонажи работали не столько из идеологических соображений, сколько за щедрое мат.обеспечение. Как минимум некоторые из них. У этого, полагаю, есть и мат.часть - т.е. придёт время, и зависимость благосостояния того же Домбравы, Шнёре и прочих от зарубежных активов будет предъявлена обществу. А может даже и суду. А пока - не торопитесь, не торопитесь!

    Уже видно, как Домбрава и ко - переметнулись на сторону трампистов, полагая, что он него можно получить больше, чем от других паханов. Трамп, конечно, ещё тот фрукт (хрен редьки не слаще), но необходимость выбирать из какого источника подсасывать, откуда струйка сока гуще, - вносит некоторые сомения в безопасное будущее потребителей этого "сока".

    В итоге их скинут как балласт. А сами они делать ничего не умеют.

    0
    0
    Ответить
  • А
    Андрей
    16-го марта

    Почему-то прочиталось как "Шествие латышских легионелов"... Наверное музыкой навеяло...

    0
    0
    Ответить
  • А
    Андрей
    16-го марта

    А тот в очках - тоже национал? Или это коллаборант из подлизунов?

    0
    0
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    15-го марта

    Ну пусть походят, кому надо против них ? Посадят:)) они сами скоро вымрут

    5
    1
    Ответить
  • ТТ
    Тим Тим
    15-го марта

    А,какие провакационные высказывания могут быть о добровольческих дивизиях в составе СС-фашисты и этим ввсё сказано.А,то что они "воевали за свободу Латвии",уничтожая деревни вместе с жителями в Псковской обл. и на территории Белоруси,так это информация доступна везде,кроме Латвии.

    64
    4
    Ответить
  • lg
    lo gos
    15-го марта

    шоу плебеев нацистского режима

    75
    3
    Ответить
  • СС
    СМЕРШ СМЕРШ
    15-го марта

    фашистам можно а антифашистам нет?? 16 го нацисткий биомусор может срать на улицах Риги??

    101
    4
    Ответить
Читать все 7 комментариев