Кормильцы Советского Союза: Латвия готовит юридический иск против России - комментарии

Комментарии (13)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • ЯО
    Яшка Одесский
    20-го марта

    А когда начнёте готовить иск к Европе? Вы же осознанно туда влезли.

    11
    0
    Ответить
  • СС
    СМЕРШ СМЕРШ
    20-го марта

    вложения в Прибалтику 150 млрд руб золотом (1 сов почти 1 гр золота)

    14
    1
    Ответить
  • СС
    СМЕРШ СМЕРШ
    20-го марта

    Извещение-разъяснение ЦК КПСС и СМ #СССР по Статуту "Латвийской Республики" от 17.12.2019 № 002.143 pravosudija.net/article/izveshchenie-razyasnenie-ck-kpss-i-sm-sssr-po-statutu-latviyskoy-respubliki-ot-17122019-no

    в конце документа-если Латвия выплатит 300 млрд долл плюс штрафы плбс долб от общего достояния народов СССР то Военные Власти СССР предоставять независимость реальную. Условия не были выполнены к сроку.

    11
    1
    Ответить
  • СС
    СМЕРШ СМЕРШ
    20-го марта

    Оценённые в миллиардах долларов США, где капитальные вложения СССР распределялись: РСФСР - 6400, Украинская ССР - 900, Белорусская ССР - 500, Узбекская ССР - 400, Казахская ССР - 700, Грузинская ССР -500, Азербайджанская ССР - 500, Молдавская ССР - 350, Киргизская ССР - 300, Таджикская ССР - 400, Армянская ССР - 500, Туркменская ССР - 300, и Прибалтийские Республики - Литовская ССР, Латвийская ССР, Эстонская ССР на общем балансе – 132.

    11
    0
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    20-го марта

    Возрастает год от года больлатышского народа. Говорят, что эту боль лечит только алкоголь... Так вот что Круминьш изучал!

    46
    1
    Ответить
  • A
    Anim
    20-го марта

    В Спортлото уже писали?

    70
    1
    Ответить
  • Ч
    Чангл
    20-го марта

    Сколько можно позориться? Если такие успешные, то почему живём в дерьме? Одни долги, хотя при независимости вышли с нулём. Как так получилось, что всех кормили, а по факту живём в долгу. Тут как бы обратно не прилетело, за порты, за ГЭС и прочее, что уже не восстановить

    111
    0
    Ответить
  • К✓√
    Космос ✓√
    20-го марта

    Я много работал в разных странах Европы, и когда меня спрашивают, расскажи про Латвию. Мне всегда на ум приходит только одно слово. ПОЗОР!

    101
    5
    Ответить
  • ФФ
    Федул Федулов
    20-го марта

    Пора считать убытки от латышской независимости, и куда ушла Финляндия за 30 лет независимости Латвии.

    106
    2
    Ответить
  • Д
    Дед
    20-го марта

    Так уже есть ответ от России- от мертвого осла уши! Брать будете? Смешные они! 30 лет, как независимы. а от Финляндии все дальше и дальше!

    91
    1
    Ответить
  • ЖМФ
    Жан-Марко Фердыщенко
    20-го марта

    Когда думаешь что очередное позорное дно пробито латвийской чинушне, они готовят новый эпический памятник своей тёмной тупости и напыщенной хуторской некомпетентности. И эти люди предполагают что кто-то в здравом уме захочет платить им налоги.

    131
    2
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    20-го марта

    Воспоминания о праве первой ночи, до сих пор будоражат головы хуторских "графьёв и баронов"? А вот интересно, насчёт конюшен, на которых управляющие немецких баронов, местное ворьё плетьми пороли, память ничего не упустила?

    127
    3
    Ответить
  • Димдимыч Серыйволкович
    Димдимыч Серыйволкович
    20-го марта

    🤣🤣🤣 подавление "латышского буржуазного национализма" ахаха! Вот это реально смешно. Бывшие свинопасы немецких баронов вдруг стали буржуа. 🤣🤣🤣 во латышскую мифологию латышские селюки клепают. Графья млять.

    154
    4
    Ответить
Читать все 13 комментариев