В ходе затягивания поясов правительство Латвии не будет трогать пенсии. Но это не точно - комментарии

Комментарии (6)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • AE
    Al Ekses
    28-го мая

    Если забрать пенсии у всех этих дармоедов, приближённых к кормушке, то я только за. Ещё и заставить отвечать в суде за их действия и «зарплаты».

    73
    1
    Ответить
  • A
    Aleks
    27-го мая

    Мишустин в России является долларовым миллиардером,включая и всех остальных членов правительства практически. Так же долларовыми миллиардерами являются главы различных ведомств ,включая силовые структуры... А то в России коммунизм и честные чиновники...Не для того СССР разваливали. А кто хвалит Путина,тому надо послушать Кончаловского,ярого либерала,но который все таки понял,что натворил Путин за 25 лет и куда катится Россия.Фамилию он не называет(евреи договорились не упоминать своего в речах)),но факты привел,то бишь сухую статистику ..

    5
    57
    Ответить
  • Лк
    Летучий корабль
    27-го мая

    Ну вы ещё, сволочи, ради вашей призрачной безопасности и вечной паранойи о нападении
    (5% на оборону у абсолютно нищей страны) украдите деньги у нищих и немощных!

    113
    3
    Ответить
  • Д
    Дед
    27-го мая

    А, кто те деньги заплатит? Рабочих мест нет, налогов нет, разве чиновники зарабатывают налоги? Чиновников нужно сокращать вдвое. Зарплата из госказны в одни руки, не может быть больше, чем три минимальные. Правильно сказал Путин, хочешь зарабатывать деньги- иди в бизнес, чиновник служит государству и зрЯплата у него не может быть больше, чем у рабочего.

    105
    3
    Ответить
  • A
    Aleks
    Дед
    27-го мая

    Депутат ГД России-400 тыс.рублей Учитель в школе во многих городах России-30 тыс.рублей. Путин так удивлялся,так удивлялся на встрече с учителями)) А у его другана по КГБ Сечина ,,Газпром,,30 млн рублей в месяц. Капитализм везде одинаков в постсоветских странах.Пришли ,,Гобсеки,и остановится в разграблении и распродаже страны они уже не могут.Это ж не старые династии как в некоторых странах Европы,где к людям относятся человечек и не тащат в карман все,что плохо лежит .Тоже и в Латвии . Уничтожили все,а что создали,?Сырок ,,Карумс,?!

    6
    20
  • Д
    Дед
    Дед
    28-го мая

    Aleksam. Разве я говорил, что в России рай? Я всего лишь использовал слова Путина, как цитату. Мне кажется они справедливыми, а то, что в России чиновник воруют я не сомневаюсь, но не за счет увеличения налогов, уменьшения пенсий и беспредела чиновников, хотя и там не без этого.

    10
    1